Поддержать Пигли
2
Мечты и желания
(17.06.2015 | 12:41)
Категория: Мечты и желания

Девочки такие девочки
Я никогда не думала, что у меня появится желание сыграть пышную свадьбу. Я всегда придерживалась больше скромных свадеб с возможностью провести красивый дорогой отпуск. В общем, у меня скоро свадьба и всё началось с выбора платья. Сначала платье, потом прическа, потом ресторан, и понеслооось - ведущий, фотограф, оператор, ...закончилось всё салютом!!! Меня так заманили во весь этот процесс красивенные ролики в интернете, лавсори, всё такое милое и красивое. Невозможно оторваться. Захотелось мне такой свадьбы, чтоб уххх! А память какая, ведь как приятно будет на серебрянной или золотой свадьбе включить этот диск с фильмом и вспомнить лишний раз наглядно, как это было!

Я боюсь говорить об этом любимому. Он меня убьёт. Ведь я всегда была сторонником скромности и минимализма, но оказывается девочки такие девочки.
(17.06.2015 | 13:20)

Мадам, ну ежели Ваша сторона платит - устраивайте салюты,киносъемки.Хоть Петросяна пригласите. А вообще видно- Вы типичная провинциальная фифа,и уже коряво входите в отношения.Свадьба начинается не с совместного решения, а с "хочу", с глупого неоправданного каприза.И мужа будущего Вы не уважаете.Не спорьте, о человеке говорят его постуки.Этот поступок все о Вас сказал.
Пожелаю Вашему будущему супругу после свадьбы взять ремень и выпороть Вас до обморока.И делать это до полного избавления от хотелок взбалмошеной фифочки.

Мистер Икс
(17.06.2015 | 15:08)

А как вы замуж выходите за человека, которому боитесь сказать о своих волнениях, страхах и желаниях? Если он за эти ваши желания платит, то нечестно с вашей стороны умалчивать. Потом можно скандал вместо свадьбы получить, когда увидит нолики. И на золотую и серебряную свадьбу будет припоминать вам растраты, если не может себе такое позволить. Хотя хорошо бы так долго вместе продержаться, когда такое дело - не поговорить о том, как свадьбу играть. Моя свадьба закончилась разводом через пол года. И проблемы, кстати, начались в процессе подготовки свадьбы - ранее со сложностями почти не сталкивались, а тут начал настоящий образ человека проклёвываться. Так что осторожнее. Вы не пишете, какую свадьбу ваш жених хочет. Вы его спрашивали? А бюджет обсуждали? Потом ой как неприятно бывает, когда конкретные цифры не были озвучены. Удачи вам и хорошей совместной жизни!
(18.06.2015 | 00:30)

Ура! Он согласен! Даже уговаривать не пришлось! Теперь нужно потуже затянуть ремешки (они нам еще пригодятся для порки) и копить денюшки! Я образно выразилась когда сказала, что убьёт)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код