Поддержать Пигли
2
Мечты и желания
(20.06.2015 | 03:48)
Категория: Мечты и желания

Красота тела и души...
Я самая простая 15-ти летняя девочка из Челябинска, у меня лишние 5 кг и мне так кажется, с психикой не очень. У меня хорошая семья, хоть мы и переживаем некоторые трудности. 3 верные подруги у которых жизнь с самого начала не сложилась, как и у меня. Я никогда не оцениваю по внешности, это глупо, я общаюсь со всеми,и хоть у человека есть горб, или прыщи на лице, я буду с ним общаться каким бы он не был.И каждая из нас для кого-то чем то по внешности не вышла, зато характер... Все мы отзывчивые, хозяйственные, весёлые, всем в классе помогаем. Мы такие же девочки, мы тоже хотим гулять с мальчиками, обниматься, ходить за руку и т.п. Но всё внимание уходит на девочек богатых родителей... Да,они может и красавицы, но такие капризные и мелочные... И тут у меня возникает вопрос : почему общество ценит красоту а не характер, манеру общения, в конце концов внутренний мир? Почему полного или некрасивого внешне человека не ценят и нужно обязательно унижать? Он же не виноват в этом. Почему в женщине ценится ее попа и грудь а не ее душа, которая очень нежная и добрая? Если девушка толстая то всё, она враг народов, её обязательно надо отшивать и обзывать коровой и т.п. А она же тот самый человек, чувствует тоже самое что и все... Не у всех получается следить за собой, у кого-то нет времени, кто-то не умеет. Почему красивым достается много внимания и уважения когда другие годами заслуживают его? Почему общество так мелочно? Да, я понимаю, красота радует глаз, но не с красотой нам же жить с вами! Нам жить с человеком, нам жить с его характером, с его душой. Я уже давно поняла на личном примере, но люди ведь упрямы. Мне горько осозновать что моих подруг или кого другово унижают получается, ни за что. А есть же такие люди, жестокие люди, которые отбрасывают от себя таких людей, унижают всевозможно, не хотят с ними общения. Это все горько и грустно, люди, одумайтесь... Им же одиноко, они закрываются от общества, они хотели бы дарит ему добро, а их отвергают как последних скотин просто так. Человека нужно ценить не по внешности, а по поступкам. Это моё личное мнение, никому не навязываю. Спасибо,что прочитали.
(20.06.2015 | 12:02)

Авторша,вместо того чтобы заниматься философскими излияниями(кстати совершенно нелогичными), потрать недельку-другую на изучение какого-нибудь крупного фитнесс-портала, там и по питанию почитаешь и по физ.нагрузке.И воплоти эти знания в жизни.Кстати, даже особо -то и инвентарь не нужен для занятий.Главное-дисциплина.
« у меня лишние 5 кг »
кстати, когда так говорит девушка, оказывается что лишних кг так с 10.Минимум.
Матушка, давай-ка поднимай свою ленивую толстую По от стула , и вперед на гимнастику.
И да - красивое тело (как у женщины, так и у мужчины) ВСЕГДА привлекательно, и такой человек притягивает внимание.Хотя, можешь продолжать лениться, и найти себе жирдяя, который оценит твой тонкий душевный мир. Жирдяев по любому больше чем спортивных людей.

Мистер Икс
(20.06.2015 | 12:40)

Дорогой Мистер Икс. В этом контексте я не жалуюсь на свои 5 кг. Я от них потихоньку избавлчюсь т.к нет возможности ходить в фитнес, и здоровье не позволяет, у меня гипотериоз. Читать нужно внимательнее, я призываю общество быть более снисходителтным к людям, которых природа не одарила красивой внешностью. И вообще, какого парня мне заводить, убирать ли мои 5 кг это моё личное дело, в которое тебя лезть нк просили, а уж говорит что я ленивая и жирная права тебе никто не давал, я без тебя все прекрасно осознают. Так что, попридержи язык.
(21.06.2015 | 06:17)

Извините автор, но вы сами того не осознавая, грубите.
Я полностью согласна с Мистером Х.
В вашей ситуации (не смертельной, кстати) советовала бы быть более отзывчивой. А особенно когда на твои проблемы обратил внимание другой человек. Человек, который хоть как-то пытался тебе помочь.
А сейчас это похоже, на то что какая-то толстуха, со своим никому не нужным мнением пытается его втюхать.
Уж простите. Но вам не стоит париться так по этому поводу. Ни нужно никому что то доказывать. У вас есть это мнение и всё. Поженитесь, выплюните из себя пару-тройку молокососов, тогда можете им внедрять свое мнение.
А вдогонку вот вам знаменитое: Сколько людей, столько и мнений.
(22.06.2015 | 13:06)

Как бы вам объяснить попроще... Ладно, у меня был период, когда я задавалась таким же вопросом, относительно: почему всем важна внешность, а не отзывчивость и доброта. Вот только сама я обращала внимание на красивых мальчиков. Признайтесь себе, вам ведь наверняка не хочется встречаться с кем-то неказистым. Наверняка, сами вы не хотели бы доброго парня, но который с прыщами или лишним весом? Ведь так же, и не надо говорить, что нет, потому что это будет ложь, в первую очередь себе же. Может, кому-то вы и нравитесь, но он не соответствует критериям.
К слову, о богатых, как вы сказали, красавицах. А вам не приходило в голову, что с ними элементарно интереснее? Они мелочны? С чего вы взяли? Ах, вам так кажется. Они не мелочны, они просто не хотят размениваться по пустякам. Видите ли, не все считают своим долгом быть няшкой по характеру и угождать другим.
И, главное. Парадокс, но чем больше ты любишь себя, тем больше тебя любят другие. Проверено. И это я говорю, как нынешняя капризная и злая красавица, в относительно недалеком прошлом бывшая гадким утенком. Работайте над собой, меньше зависьте от чужих взглядов и мнений. И все будет хорошо. Удачи вам :)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код