Поддержать Пигли
5
Любовь
(03.07.2015 | 00:05)
Категория: Любовь

Не верю никому!
Вот так всегда. Любишь человека, отдаешь ему все, всю себя, помогаешь, поддерживаешь. А потом получаешь нож в сердце! Измена! Или смотришь на человека, - говорит красиво, да вот на деле... Слова расходятся с поступками. Какие мы все идеально-слащавые, моралисты, умные, Настоящие Мужчины. Хотя не может даже свое же обещание выполнить. А ты его дура любишь! Всем сердцем, всей душой. И все ему к ногам готова положить. Знаю, сама позволила, сама виновата. Да вот толку то? Как начать верить людям после предательства? Как не начнешь сама же смотреть на всех потребительским взглядом? А до этого - все слова Ложь! И что подобные люди хотят потом в итоге иметь? Хорошую девушку? Но вот только проблема, что нужно самим меняться. Что бы рядом были хорошие люди. Вот почему так?! Поверишь в человека, всей душой. А он тебе нож в спину. С остервенением, с болью. Вырывая мясо! И продолжая лгать... А ты любишь. И продолжаешь любить. Даже после этой боли. За что такая любовь?! Чем заслужила?!
(03.07.2015 | 08:47)

Так изменникам тоже надо куда-то деваться, вот они от безысходности вам и изменяют,
наговорят красивых слов, а вы и уши развесили. Сами виноваты, а вините всех подряд.
(07.07.2015 | 17:29)

Я не согласен с тем, что Вы виновны. У Вас не вина, а заблуждение. Виновен всегда тот, кто поступает плохо - это его действия, его личный выбор. А аноним выше - просто лицемер, который хочет выставить Вас провокатором, ничего в жизни не понимает. Каждый несет ответственность за то, что делает. Вы ответственны за свое заблуждение, а Ваш мужчина - за предательство.
А как дальше жить?... Не знаю. У всех по-разному. Просто живите, старайтесь оправиться, забыть, пережить... Со временем жизнь (не время, время не лечит, оно убивает) всё исправить. Главное живите, не застывайте, не останавливайтесь! Как только застыните в своем горе, в пустоте... , время Вас убьет своей тишиной и бесконечностью.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код