Поддержать Пигли
13
Любовь
(20.08.2007 | 14:39)
Категория: Любовь

пикап или я ошибаюсь?
вот сижу и думаю-он пикапер или просто так получается все...(в общем,познакомились случайно через подругу,начали в аське переписываться,созвонились...мне сказали что это просто золотой мальчик кторорый думает тока о сексеи думала просто поболтать,ради прикола...но оказалось что он РЕАЛЬНО умный,интересный...общались по телефону по 4-5 часов(еще не виделись)дня 4.стало интересно-решили встретиться...в живую оказалось что он еще и обаяшка...нежный...интересный,у нас куча всего общего)при 1 встрече ни намека на постель, на втором свидании дошло до поцелуев.потом он на неделю уехал и ежедневно куча смсок нежных.ласковых...приятно так,красиво...ну вы понимаете=)когда приехал мы увиделись...и вот моя ошибка-переспали.рано думаю.пропал тот интерес.нежность,ласка,миллионные смс...обидно...далжны были на след день встретиться но он не смог...и так 4 дя,потом увиделись..и я повелась уже второй раз...дура,да?!(влюбилась,как кошка а с его стороны пропало то что было изначально!максимум-1 раз напишет...и то спасибо уже за это...ощущуение было будто в бочку с грязью окунили...спашиваю потом-кто я для тебя,долго выбивала ответ и получила смс:
«ничего сильного.сам изза этото нервничаю ты должна была это заметить.к сожалению сердцу не прикажешь..((((»
вот и пытаюсь теперь понять-то ли ему меня жалко и поэтому нервничает или просто возможность сделать шаг назад...но точно знаю что теперь если позовет и позвонит поверю в любую чушь что наговорит и приеду...как дура...что же это такое??????Cry
(20.08.2007 | 15:28)

«что же это такое?????»
У Вас на время отключился контроль. Эмоции сейчас доминируют.
Это нормально. Вдохните глубоко, выдохните и расслабьте плечи.
Попробуйте подумать, как он. Встать на его позицию.

Если это пикап, то, что поделать, таковы условия. «Нет!» длительным отношениям.
Но вполне может быть и НЕ пикап, а следующее:

Вы ему понравились, и он Вас стал (скорее всего неосознанно) проверять на «прочность».

Посудите сами, если с первым попавшимся, даже с ним самим, девушка сразу перешла к постели, то велика вероятность, что она легкомысленна и сделает тоже самое, стоит какому-нибудь другому парню Вас приласкать.
Кому нужна такая ненадежная?

Мужчине (да и не только) нравится, кода девушка игрива. Когда он знает, что может ее потерять. У него сохраняется желание постоянно общаться с ней, и ажиотаж, стремление ее «завоевывать» снова и снова. А Вы лишили его этой радости и лишили интереса, сразу позволив ВСЕ. Это ошибка.

Если у Вас получится с этим парнем выйти на прежний уровень общения, который был до постели, то все станет как прежде. Но тут придется очень потрудиться, потому что мнение о Вас он, похоже, уже составил.

А если Вы начнете отношения с другим парнем, держите в голове, что вы должны быть игривы, то позволяйте нежности с его стороны, то непринужденно, но осторожно запрещайте их.
Возможно Вам будет сложно себя сдерживать.
НО зато если получится сдерживаться, вы получите длительные отношения со всем тем, чего Вам так хочется (постоянные признания, смс-ки и некончающийся интерес к Вам).

Так что, все в ваших руках.
Удачи. True
(22.08.2007 | 11:06)

Что это такое????? Он тебе нравится, ты им увлечена.
Если долго выбивала ответ "кто я для тебя", уже этим сильно напрягла парня, будь осторожнее, он тебе ничего не должен ,и у вас еще может быть все хорошо.
То, как быстро девушка соглашается на секс, не аргумент, каждый парень в душе считает себя неотразимым мужчиной, это прокатит))))
СМС очень похоже на обычный выход из отношений.
Если тебе подойдут приятные легкие отношения с ним, попробуй позвонить, пообщаться немного. Даже пикаперы продолжают общаться, если девушка хорошая и им нравится, и многие из них когда-то женятся, представь себе)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код