Поддержать Пигли
4
Сны
(12.09.2015 | 04:42)
Категория: Сны

Сон с волком
Мне приснился не очень страшный сон, бывают и страшнее. Но почему-то это составил неприятный осадок.
Сон:
Зимний лес, где непроходимые сугробы и ели, покрытые снегом. Как будто там у нас с моей дачей (хотя у нас дачи никакой нет). Приехали мы туда, из-за каких - то проболеем, уже не помню.
Мне надо было выйти на улицу и сразу весна. Когда я только увидела, что стая волков бегает по нашему двору. Когда они меня увидели, сразу остановились, и ничего не делали, как только вышла моя мама, они выбежали из двора. Они бегали возле нашего двора, и каждую ночь вылили.
Вдруг нам надо было уезжать к одной знакомой наши матери. Опять зима. Мы идем по пустынной дороге, из леса выходит толщей волк. У него хитрые и злые глаз.
-Не бойся. – Говорит моя мама. – Иди дальше.- Зверь, проходя мимо моей мамы, смотрят на ней трусливо. И вот он почти прошел мимо меня и резко кусает руку. Моя мама кричит, и туда проезжает полицейский на мотоцикле.
-Застрелить его? – Спрашивает он. Мама отвечает ему «Да». Выстреляет в него. Но до сих пор висит на руки. Мама о чем-то разговаривает с полицейским, и они замечают, что волк ещё жив. Последний выстрел, и клыки отпускают мое запястье.
Опять резкий скачок. И вот мы на даче маминой знакомой. Нам нужно выйти, и мы выходим только на несколько минут. Теперь я боюсь леса, ведь там волки. Мы снова заходим в дом.
-Если не хочешь, ни пойдем, останемся здесь. – Но я хочу пойти, ведь мы сейчас находимся в гостином домике, а там огромный дворец, который никогда в жизни не вижу.
На этом сон заканчиваться, мне надо просыпаться. Почему этот сон осталась в моей памяти, если почти многие сны, я сразу забываю. После этого сна мне, как-то неуютно, и слегка даже страшно.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код