Поддержать Пигли
8
Любовь
(07.01.2016 | 12:45)
Категория: Любовь

Влюбилась в преподавателя
Люди, верьте в любовь! Я не первый раз пишу на этом сайте) В 11 классе влюбилась в преподавателя университета, в чей университет, на чью кафедру и поступила. Познакомились ВК. Я сейчас на 1 курсе) У нас 40 лет разница. И скоро мы женимся! Я никогда и никого так не любила. Он тоже)) Я чувствую, что с этим человеком смогу прожить всю жизнь. И мы очень хотим(и планируем) детей)) Вместе мы счастливы, несмотря ни на что)) Девчёнки, счастье возможно в любом возрасте!
(07.01.2016 | 20:09)

Милая девушка, давай посмотрим правде в глаза. Допустим, вам 16-18 лет, раз вы первокурсница, вашему мужчине под 60 лет.
Сколько он проживет, неизвестно, но мужчины в нашей стране живут мало.
Родить от него ребёнка, тоже не самый ответственный поступок. Из-за наступления старости не факт что он сможет воспитывать детей в полную силу и помогать вам.
К тому же интимная жизнь врятле вас будет радовать, хотим этого или нет, но постепенно мужская сила, да и женская угасает. Вы молоды, не губите себе жизнь с человеком, который вам годится в дедушки.
(07.01.2016 | 21:19)

Касательно статистики, о том что мужчины в РФ живут мало - следует понимать, что это так называемое среднестатистическое быдло.Т.е. преимущественное мужское население РФ, употребляющие с юных лет алкоголь,нездоровую пищу,курящие,нарики. Туда им и дорога.
А тут препод универа,возможно - зав.кафедры. Марго сможет без проблем отучиться,не будет проблем с жильем.А помрет препод - станет молодой,обеспеченной вдовушкой.Как ни крути - одни плюсы.
Марго, благословляю Вас и Вашего будущего супруга.Будьте счастливы.

Мистер Икс
(07.01.2016 | 23:33)

Касательно статистики, о том что мужчины в РФ живут мало - следует понимать, что это ... быдло.Т.е. ... Туда им и дорога.
Меньше народа больше кислорода.

Верю, понимаешь.
(25.01.2016 | 11:12)

Не соглашусь с предыдущими мнениями! Автор прав, нужно верить в любовь, а счастье возможно в любом возрасте!В комментариях "осветили" некоторые аспекты отношений, но некоторые из них, возможно, для данной счастливой пары не важны. Если голос сердца зовёт, идите! Не нужно сразу видеть отрицательное и плохое. Умейте радоваться за других, несмотря на недостатки. У меня почти такая же ситуация, и мы, к слову, тоже скоро поженимся)) И это при том, что у нас уже есть дочь, которой 6 месяцев!)) Меня не волнует его возраст - Я ЛЮБЛЮ ЕГО! И автор тоже любит своего мужчину. Если они нашли друг друга и не обращают внимание на возраст - я очень за них рада. Вы жизнерадостная пара! Будьте вместе) Желаю вам огромной любви и удачи)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код