Поддержать Пигли
7
Грехи
(06.03.2016 | 09:48)
Категория: Грехи

Секс без остановок
Моя проблема в том, что я быстро поддаюсь соблазнениям, стоит только парню меня поцеловать и все, я завожусь без остановки, представляются сцены страсти в голове и хочется все это исполнить, многие парни знают какая я и поэтому часто названивают для секса. Я мучаюсь от того, что у меня такая жизнь, нет отношений и любви, есть лишь секс, может в сексе я ищу любовь? Или мне кажется что это райское наслаждение? Я не могу ответить на эти вопросы. Мне так стыдно становится после того как я займусь с кем нибудь животным сексом, потом я убегаю и не выхожу на связь с этим человеком. Быть может я не могу найти себя, помогите. P.s мне 17 лет.
(06.03.2016 | 12:11)

Попробуйте втроем-вчетвером. Говорят, не помогает, но входит в привычкуHaha
(09.03.2016 | 23:54)

А что за проблема-то? Просто ты любишь заниматься сексом! Гормоны, отвечающие за это дело, просто зашкаливают. А стыдно тебе потому, что в мозгу укоренилась мысль, что женщина не должна быть такой.
Сходи к толковому гинекологу, объясни всю также ситуацию, сдай анализы на гормоны и тебе пропишут определённый курс. По молодости дружила с девочкой, которая аналогична была "зла****ей", мать отвела её в больницу и провела она какое то время на лекарствах. Сейчас многодетная мамка счастливо живёт с одним из бывших клиентов.
(13.03.2016 | 11:13)

В 17 лет заниматься сексом со всеми подряд, кто предложил-это как минимум, странно.
По-ходу жизнь тебя готовит к работе в саунах -девочкой по вызову...
(16.03.2016 | 21:30)

Спорт в помощь, хоть чу-чуть но желание снимает.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код