Поддержать Пигли
3
Сны
(20.03.2016 | 20:07)
Категория: Сны

Всё идёт в пропасть
В ночь с 18 на 19 марта сначала снилось, что мы с одноклассниками погнали в какой-то городишко со старой архитектурой и заходим в громоздкое одиночное здание, напоминающее типичный с виду ВУЗ. Так, заходим, а там какая-то большая женщина, которая говорила что-то громко и на повышенном тоне, как будто хотела чему-то насильно научить. Потом она начала угрожать нам своим самоподрывом, предупреждая, что всё здание рухнет и нам не спастись.
Каким-то образом в дальнейшем мы оттуда выбежали, здание всё-таки разошлось от взрыва по трещинам и рухнуло, а дальше я смутно помню...будто всё за нами разваливалось в прямом смысле: и земля, и всё на ней стоящее падали в общую пропасть, которая росла и будто преследовала нас.
Мы сели в какой-то транспорт, а если быть точнее, угнали его. После это начало трясти, кабина стремительно разваливалась, кто-то даже выпал прямо в пропасть. А потом остатки, в т. ч. я, попали в какую-то аварию. В общем, все умерли.
Говорят, что если сон рассказать, то он не сбудется. Глубоко на это надеюсь, хоть и понимаю, что в реальной жизни гоняющаяся за людьми пропасть маловероятна, но злых тёток-террористок и аварии никто не отменял)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код