Поддержать Пигли
4
Грехи
(25.03.2016 | 18:28)
Категория: Грехи

Я не хочу жить
У меня две прекрасные дочери. Любящий меня муж. А я люблю другого мужчину. Полгода назад я попробовала разойтись с мужем, но в последний момент не смогла уйти от него. Он мне все простил, он сделал все, чтобы сохранить нашу семью. Он стал уделять массу внимания мне и детям, чего раньше не было. А я... не смогла разлюбить того, другого. Люблю его до сих пор, он снится мне по ночам. Вы скажете: почему бы мне не попробовать развестись снова? Потому что мой любимый после нашего расставания привел в свой дом другую женщину и они ждут ребенка. Я сейчас уже не знаю, сделал он это от того, что ему было тяжело без меня, или от того, что не так уж и любил меня. Но так уж сложилось.
И вот теперь я просто не хочу жить. И не решаюсь на самоубийство, потому что боюсь причинить боль моим девочкам. Но и жить не хочу. Если на Земле есть ад, то я, очевидно, уже там.
(25.03.2016 | 20:15)

Уважаемая, не мучайте ни себя, ни мужа вашего. На одном месте не усиделось, другое оставили прозапас. Не надо так. Он тоже живой человек, и если вы сейчас сделаете решающий шаг в виде развода, то дадите и себе, и ему шанс найти кого-то, к кому будет душа лежать. А этот застой сейчас может сыграть не хорошую вещь потом, когда вы же будите винить себя, что не сделали этот шаг, но будет уже поздно. Не нужно смотреть и на детей. Это ваша жизнь, и только вам решать, как сделать её лучше. Детям тоже потом свою строить. Объяснитесь со всеми, если требуется, а потом наконец начните с чистого листа.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код