Поддержать Пигли
10
Грехи
(30.03.2016 | 12:06)
Категория: Грехи

Куда катится мир
У меня в голове сейчас происходит революция. Я не понимаю, в каком мире я живу и чем старше, тем страшнее. Раньше была романтика, гуляния под луной, объятия, поцелуи, занятия ЛЮБОВЬЮ. А сейчас? Пришли мне фото твоей киски! Ты любишь анал? Хочу кончить тебе в рот! Какие у тебя есть игрушки?
Люди, которые не считают нужным обсуждать темы такого характера сегодня считаются закрытыми, фригидными, закомплексованными!!! В открытую и говорят, что ты еще морально не вырос. Что за бред?
Я уж думала, хоть моё близкое окружение не такое похотливое, но нет!!! Пришла на днях подруга, держится за голову: "Что я натворила!!! Напилась с кем-то и изменила(жениху)!!!" Это как вообще?
Короче, то ли расти марально, то ли накупить игрушек и жить счастливо без этих похотливых животных...
(30.03.2016 | 14:51)

Самое страшно, что создается впечатление будто нормальных, адекватных людей нет... и ты такая стоишь в окружении озабоченных... как я тебя понимаю. Дело даже не в их похоти, а в том, что кроме нее у них в головах ничего нет... их не интересует ни сам человек, ни его мысли, чувства, переживания, мечты, вообще ничего. Но обрадую тебя, нормальные все еще есть, и нас много... просто на фоне этих похотливых животных, как ты сказала, всех остальных не видно.
(31.03.2016 | 05:31)

Да, действительно. Сейчас как будто бы все одержимы сексом. Даже на не имеющих никакого отношения вещах выпячиваются некие сексуальные образы. Шутки всюду пошлые, телевидение впаривает нам тему секса, и все подхватывают, кушают ложками. И смотришь на все это дело, на окружающих, которые одурели от своей похоти или ты дебил и чего-то не понимаешь?
(11.04.2016 | 17:31)

Хз, я помню только те моменты, что были полтора года назад, когда я был влюблён. Меня дурманил запах её волос, от простого прикосновения на меня наплывала радость, когда я говорил с ней, мне не нужно было ничего в этом мире, рядом с ней я терял все ценности этой жизни, мне было пофиг на все недостатки, мои и её. У меня была девушка, у неё был парень, но после 2ой прогулки, я обнял на прощание и меня затрясло, рассудок помутнел, и походу тоже самое было с ней, я не мог её отпустить и она не хотела уходить, вместо 1 мин мы простояли час, молча. Через некоторое время, когда я рассказал правду своей и ушёл, мы с ней встретились и мы поцеловались, я даже не знаю как описать это чувство, ничто не сравнится с этим. На следующий день она уехала к парню и мы больше не общались. После всего этого я перестал курить и пить, они перестали мне приносить удовольствие и утешение, было тяжело подавить чувства, но вроде бы смог. Сейчас просто удовлетворяю свои потребности, и медленно иду к своей мечте. И ищу такую же девушку с искрой в глазах. Не знаю, что люди этой похотью хотят найти, но по-моему просто удовлетворяют свои физ потребности и закрыли глаза на самое главное. Для тех кто прочёл, извините за моё изложение мыслей, я не писатель;)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код