Поддержать Пигли
9
Грехи
(03.04.2016 | 05:32)
Категория: Грехи

Наркотики и проституция
Давно хочу признаться даже самой себе, что я обычная наркоманка и проститутка.

Думаю только о наркотиках. Началось все с банальной травки, гашика (твердого). Потом, недолго, водочка и пивко в миксе с гашиком (где-то 3-4 года). Далее добрые подруги угостили порошком (амфиком), дальще пошли колесики (МДМА), потом кислота,баклофенчик,редко кокосик.

В итоге сейчас ни хорошей работы, ни денег, сижу дома. Из знакомых ни с кем стараюсь не общаться, некоторых закрыли, кто-то откупился. Потому что все употребляют, половина знакомых барыги, да и сама каюсь, чуть не налетела на проблемки.

В общем я дура дурой. Не хорошими делами занималась. И в кого я такая.
(03.04.2016 | 11:20)

А про работу поституткой расскажите, как так вышло?
(03.04.2016 | 12:07)

Иди срочно в наркологический центр и покайся там врачу наркологу, если денег находишь на все эти приблуды, то найдёшь и на лечение. С таким друзьями-подружками завязывай.Устройся на работу и тогда найдутся получше друзья подруги.
(03.04.2016 | 22:43)

Подруги проституцией подрабатывали, ну и рассказали, что да как. Когда денег не было, посоветовали начать подрабатывать. Наверное не соскочить уже. Хорошо, что не колюсь.
(05.04.2016 | 09:00)

Автор, соскочить можно в любой момент, главное самой этого захотеть. Вы каетесь здесь, просто потому что вам стыдно за себя, у вас нет силы воли, чтобы вылезти из этого д...ьма, вы видите людей, которые живут другой, порядочной, лучшей жизнью, чем вы, и вам стыдно, что вы не пошли по этому пути, но ничего не можете изменить. Вы слабая, признайте это. Это не добрые подружки угостили, а вы не удержалась и попробовали. Если бы вы, автор, не хотели бы, у вас вообще не было друзей такого контингента. Мой совет: если в вас есть хотя бы капля силы воли, хотя бы просто захотите измениться, если нет - вы пропали;)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код