Поддержать Пигли
4
Грехи
(11.04.2016 | 18:57)
Категория: Грехи

Магия
Я как то уже устала ждать чуда от судьбы и обратилась к магии, в начале простые ритуалы на удачу, на деньги, а потом меня затянуло, накупила всяких штуковин для проведения ритуалов, карты таро, свечи, вообщем целый набор сейчас есть.. думаю сделать приворот на своего бывшего парня, который ушел от меня к подруге, но как то боюсь, черная магия имеет последствия, можно потом остаться надолго одинокой без любви. Как думаете высшие силы простят меня если я совершу такой грех?
(11.04.2016 | 20:40)

Я думаю, что ты будешь гореть в гиене огненной за украденную тобой душу. Грех тяжкий, бог не простит, черти за волосы утащат в ад...
(11.04.2016 | 21:57)

А я думаю, что никто никого не украдет, черти, бог, ад и геенна как были вымыслом, так и останутся, а за волосы может оттаскать подруга.
(12.04.2016 | 14:25)

«черти за волосы утащат в ад...Светланка »
Полностью подтверждаю слова Светланы. Именно за волосы и утащат.Поэтому советую перед совершением сего греха постричься налысо.Посредством чего и спасетесь от последствий за магический ритуал.
Есть еще способ вернуть того парня - внимательно изучить вопрос правильного питания ,ходить в фитнесзал,или дом упорно заниматься гимнастикой.Короче- вытопить жир,высушить пузо,попу,научиться готовить качественно(а главное - с любовью),быть доброжелательной, и тогда он вернется. Только нужен ли он будет Вам потасканный.Там поперспективней кандидаты появятся.

Мистер Икс
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код