Поддержать Пигли
3
Гордость
(16.04.2016 | 22:04)
Категория: Гордость

Дурак
Я заметил это после года в армии. После того как я вернулся, заметил большую пустоту, ведь все о чем мечтаешь в армии это вернуться домой. И вот я вернулся и все, что хотел того не стало. По началу работы менял как перчатки, решил продолжить учёбу, проплатил 1 курс и бросил после 1го семестра. Эту пустоту заполнял чувствами к разным девушкам, но не справлялся с контролем чувств, и покидал их. И сколько помню я всегда бежал от знакомых и родственников, сторонился новых знакомств. В итоге мне 24 года, у меня есть друг и сестра с которыми я хотя бы иногда общаюсь (они в другом городе). Я остался один, и у одиночества очень горький неприятный вкус. Думал людям будет лучше без меня, они ругались, но я все равно покидал их, а теперь даже не знаю. Не чувствую вкуса жизни, пытаюсь разглядеть что-то интересное и прекрасное, но бестолку. Чёртова армия, не замечая этой пустоты я был счастливее.
(19.04.2016 | 16:18)

Дело не в пустоте, не в армии... все дело в тебе самом. Ты не знаешь куда тебе двигаться, у тебя нет цели и еще тебе лень куда-либо стремиться. Поставь себе цель, оторви 5ю точку от дивана и делай шаги, тогда и пустота заполнится и смысл в жизни найдется. И еще, пойми одну вещь, никто не обязан под тебя подлаживаться (именно из-за этого возникают зачастую личностные конфликты)... хочешь чего-то, встань и сделай... не можешь что-то изменить, поменяй свое виденье на проблему. Человек должен постоянно чему-то учиться и меняться.
(21.04.2016 | 07:54)

Надо брать себя в руки и менять все так, как Вам на самом деле хочется. Потому, что пустота и одиночество - это болото, которое будет Вас затягивать, и чем глубже, тем тяжелее будет исправить все. Вы уже начнете меняться под прессом этой жизни, и даже если захотите перемен, не сможете себя перестроить на новый лад - будет поздно. Мне кажется виновата не армия, а жизнь Ваша так складывалась, армия - последняя капля. Как знаете, когда иммунитет ослаблен болезнями, то любой сквозняк приводит к катастрофе? Так и есть у человека некий "душевный иммунитет", который у Вас был за долгое время истощен. Отсюда и ощущение пустоты и одиночество. Просто редко бывает так, что люди в один момент становятся одинокими, что вокруг ни души - обычно это долгий путь, долгая цепочка событий.
(24.04.2016 | 22:00)

Нэо, а зачем учиться? Я итак все делаю сам, и как раз только сейчас приземлил свою пятую точку, ибо устал изо дня в день жить по правилам.
коротко и ясно; а если мне хочется жить в состояние материи, мне не хочется ничего, хочу просто убить время и со временем может обстоятельства сложатся так, что мне придется идти на "подвиги"
(26.04.2016 | 16:19)

Понятно. Вы думаете Вы один такой, кто хочет убить время? Всем людям "в пустоте" приходит мысль, что жизнь слишком долгая, что "...вот я живу, мне 24года. И я не могу себе представить как я смогу так прожить еще лет 30 или 40. Это же так много, пусто и бессмысленно... Ах, если бы люди жили по 25 лет - мне бы хватило по самый потолок" и т.п. и т.д. Не знаю, что Вы имеете ввиду под "подвигами", но если это что-то из себе вредительства, то это не правильно.
(02.05.2016 | 17:06)

коротко и ясно; супер. Что дальше-то делать с оставшейся жизнью? У меня дикое желание забится в угол и не вылазить из него оставшиеся дни
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код