Поддержать Пигли
7
Грехи
(19.07.2016 | 22:31)
Категория: Грехи

Обида на мужа
У нас с мужем очень теплые и доверительные отношения. Мы стараемся говорить друг-другу правду, как бы не было тяжело и сложно. Год назад мой муж начал увлекаться религией, через какое-то время сказал, что его мучает совесть и признался, что часто представлял в постели когда был со мной моих подруг/ наших общих знакомых.. (Одна из заповедей - не прелюбодействуй). Какое-то время обижалась. Помирились. Сейчас его увлечение религией прекратились (он, к слову, очень часто меняет предмет своих интересов). Характер его вновь стал такой, как и до чтения Библии. У меня теперь постоянное чувство, что в постели нас не двое.. Переживаю, что так и продолжает как раньше представлять других девушек. Правда теперь он мне этом не сознается. Я не зануда и принимаю все его пожелания в постели. За собой слежу (что качаемое внешности). Не знаю, как избавиться от этой навязчивой мысли.
Кроме того, как-то пришла домой, села за компьютер (там были незакрытые вкладки) и обнаружила порно ролик с двумя девушками (лезби). Посмотрела историю, оказывается, он иногда смотрит видео такого формата.

Неужели его интерес ко мне пропал? (Вместе уже более 7 лет, женаты 2 года). Как можно исправить ситуацию?
(20.07.2016 | 01:29)

Автор, я вас поздравляю с тем, что у вашего мужа есть Фантазия! ОН может подарить Вам незабываемое удовольствие, будете кровать кусать :=)
Помогите ему!
Для этого не нужно: секс-одежда, какие-то доп.атрибуты.
Достаточно Вашей фантазии. Расскажите ему тихонько в нужный момент о том, какие есть у вас фантазии (а они у вас точно есть!).
Фантазируйте вместе! Этого достаточно. Отдыхайте, вы - муж и жена, никогда ничего НЕприличного между вами НЕ может быть.
(20.07.2016 | 11:29)

Здравствуй Машенька!
Выскажу свою мнение относительно ваших семейных отношений. Если не согласна, смело опровергай, так как это всего лишь мои предположения, основанные на личных наблюдениях окружающих меня людей. Которые, как правило, примеряю на чужих мне людях.
«У нас с мужем очень теплые и доверительные отношения.»
Молодец! Охарактеризовала сразу то, чем ты выделяешь свою семью от других. На каком фундаменте строятся вся эта семейная идиллия. И читая дальше твоё признание, понимаю, что именно в этом месте этот фундамент дал трещину, которая, если не предпринять экстренные методы, будет постепенно разрушать и сам весь дом. М-да, без доли гордости, самому понравилось сравнение твоей семьи.
«Год назад мой муж начал увлекаться религией, через какое-то время сказал, что его мучает совесть и признался, что часто представлял в постели когда был со мной моих подруг/ наших общих знакомых..»
Если честно, то ваш муж любит разнообразие не только в жизни(пытается развиваться в разных направлениях, ищет "себя"), но и в сексе. Как по мне, то это вполне нормально для любого мужчины. Так как вас всё-таки любят (и очень сильно), то он нашёл способ, как добавить красок в вашу интимную жизнь. На выручку пришло воображение. И поверь, лучше пусть спит с бабами в своей голове, чем реально будет с кем-то.
«Переживаю, что так и продолжает как раньше представлять других девушек.»
Чему переживать, что он однажды соберёт вещи и свалит к ним? Какие могут быть у вас сомнения на счёт своей привлекательности. Нашли повод ревновать его к тем, кого просто не существует.
« Правда теперь он мне этом не сознается.»
А зачем вы хотите его снова уличить в этом деле? Зачем вы ищите подтверждения, якобы его измены? Потешить своё задетое самомнение, чтоб пожалеть себя несчастную? Вы забыли для чего вы создавали эту традицию "доверительных отношений"? Что вам даст, если он признается? Я знаю два варианта.
И первое это новые эмоции для вас. Скорее всего у вас тихая, размеренная жизнь и вы тоже тоскуете, хоть и не осознанно о таких чувствах и эмоциях, как страсть, трепет сердец, азартности, динамики, адреналина. Скрыто хочется жара в отношениях. Но всё это спит внутри вас. И это подтверждение своих опасений, даст толчок в вашу размеренную и серую жизнь.
А второе мнение, предположу, боязнь потерять то, что вы выстраивали с ним всё это время. Боязнь перемены. Огромное не желание мириться с тем, что партнёр может подорвать ваши иллюзии на счёт представления о счастливой семье лишь одним признанием. Да, так бывает, когда мы слишком всё идеализируем. Сам не раз об это спотыкался. И всегда больно.
«Я не зануда и принимаю все его пожелания в постели.»
Ну, на вряд ли уж и все. Что бы вы не кричали о доверии и его принятии, факт того, что он умалчивает, говорит о том, что вы преувеличиваете свои слова. Вы его мысли не принимаете.
Поверь, он теперь о своём признании пожалел и не один раз. Потому что, ему обидно от того, что любимая женщина не может принять его слабость. Он доверился, но в ответ понял, что вас сильно расстроил. И чтоб больше это не повторилось, он молчит. Заметьте, думает о вас.
«...обнаружила порно ролик с двумя девушками (лезби). Посмотрела историю, оказывается, он иногда смотрит видео такого формата.»
это нормально. Отнесись к этому с пониманием. Представь, что любит фильмы с определённым жанром и всё.
«Неужели его интерес ко мне пропал?»
Глупости болтаешь. Эти мысли как кувалда, которая успешно разбивает фундамент на куски.
«Как можно исправить ситуацию?»
Ну, во-первых: прими факт того, что у твоего мужчины своя голова, свои мысли, свои ожидания, свои желания. Своей правдой жизни ты ему голову не забьёшь. Он отдельная личность.
Во-вторых: дай ему право быть тем, кем он является.
В третьих: прости его за такое несовершенство. Ты тоже со своими причудами можешь его шокировать.
В четвёртых: будь счастлива.
Этих пунктов может быть больше, но я о них незнаю.
(20.07.2016 | 16:51)

Андрей, спасибо Вам огромное за то, что дали посмотреть на ситуацию с другой стороны! Вы действительно открыли мне глаза на многие вещи! Думаю, мне стоит прислушаться к Вашим словам и советам!

Еще раз большое СПАСИБО!
(20.07.2016 | 16:54)

ВМ, спасибо за то, что прочитали и не остались в стороне! Буду стараться исправить ситуацию, сложившуюся в нашей семье:)
(20.07.2016 | 23:16)

Рад, что пригодился.
(21.07.2016 | 11:03)

Я бы дополнила комментарии Андрея М пятым пунктом:
Поблагодарить супруга в таком смелом для него поступке, как признание своих скрытых желаний. Да, не приятно, но это нужно принять как горькое лекарство. Действительно, пара - это 2, то есть 1+1, а не сиамский близнец с общим телом. Каждый из вас в этом браке личность цельная, а мир, который вы вокруг своей семьи создали - общий. Автор! Не позволяйте таким мыслям, обесценивать всё созданное вокруг вас: отношения, людей. Удачи вам.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код