Поддержать Пигли
6
Страхи
(31.07.2016 | 13:59)
Категория: Страхи

Школа
Стало быть уже давно законченная история. Школу я завершила несколько лет назад. Закончилось всё более менее нормально. Я думала началась новая жизнь я себя совершенствовала еще больше старалась быть не такой, какой была. Тем не менее у меня случился "развод" с одним учебным заведением, затем я с проблемами( много ситуаций навалилось) закончила все же следующий, но оказалась сломленой. Теперь я " ни туды, ни сюды" уже пару лет , что страшно представить.Начать работать по законченному, я уже боюсь. Слишком много плохого наслушалась и меня подломали достаточно. Вне профессии не могу никуда устроиться. Тем не менее тема о другом.
Я начала про школу и стоит продолжить, эта тема моего рассказа. Теперь она, законченная, все равно тянет меня на дно. Мне твердят, что я как была , такой и осталась. А именно, не приспособленной к жизни, забитой, не умной, не способной не на что,человеком над которым все смеются. Мне твердят, что очень странно, что в школьной жизни никто со мной не хотел дружить, да и сейчас не хочет.А те, кто над мной смеялись в школе, они это и сейчас делают, как утверждают говорящие. Хотя я особо то и в глаза их не вижу. Мне нужно оправдываться и напоминать, какие были там ситуации, что со мной было. Да что говорить, всё равно я останусь на их мнении слабачкой, которая только позорит... Я считала что они моя основа и поддержка, но больше понимала что они на моей ответственности. Я боялась что они расстроятся и будут грустить. Я боялась, что что-то причинит им что угодно неприятное...Я старалась уводить их от этого, меня никто не слушал часто, я была ребенком. Им не нравилось это и они считали что это мои фантазии. Я просчитывала все моменты , какие могут случится. Я боялась, что я будучи ребенком не смогу помочь. Когда кому-то было плохо, мне было плохо тоже.Да и сейчас тоже. Если что-то, да мне сразу хочется лежать, не могу ни есть ни пить. Как будно заканчивается моя жизнь. В таком состоянии еще и стыжусь такого своего состояния и не могу сделать ничего ...Меня считают неизвестно кем и считают что от меня можно ждать чего угодно. Любой мой поступок, это я пытаюсь сделать плохо. Когда я делаю что я люблю делать, оказывается, что этим занимаются либо дети, либо умственно осталые... Ну и школа за мной плетется, вот такая вот я ..Не знаю как назвать...Плохая, наверное... Слишком плохая и ниже плинтуса. Тем не менее, продолжаю что-то делать и стараться что-либо улучшить. Наверное правда слаба, раз расписываю это...
(31.07.2016 | 16:16)

Тебя останавливают и тормозят лишь потому, что ты движешься в правильном направлении. О тебе говорят потому, что тебя замечают. Тебя сравнивают с собой. Каждый. И многих бесит, что ты, несмотря на давление окружающих тебя людей,унижения и оскорбления идёшь вперёд. Посмотри на себя со стороны. Сколько словесного негатива выливается на тебя ежедневно, а ты, как с гуся вода: отряхнулась и поплыла дальше чистенькая. Умничка! Это потому, что внутри тебя есть крепкий стержень, который держит тебя. И глупо им не воспользоваться. Посмотри на тех, кто тебе препятствует. Посмотри на их жизни. Счастливы они? Чего они достигли? Пошли всех на фиг со своими мнениями. Для уверенности, можешь меня первую послать - не обижусь!
«Когда я делаю что я люблю делать, оказывается, что этим занимаются либо дети, либо умственно осталые...»
Любой профессионал был сначала любителем. Даже Ноев ковчег строил любитель, профессионалы - Титаник. Я плету из различной фурнитуры и бисера украшения. Работы на заказ. Начинала с детского творчества. Покупала самый дешёвый, низкокачественный бисер и бусины и плела первые свои фенечки и браслетики в 25 лет! Раздавала их девочкам-соседкам. Первые мои работы были кривые. Плела для собственного удовольствия. Пока была в декрете руку набила и стала делать более сложные украшения. К этому добавились канзаши и точечная роспись. Когда появились лишние деньги с точечной росписи стала покупать качественный японский бисер и пробовать сделать из него колье. Ты не представляешь какая качественная и красивая работа получилась. И уверенность, что я могу больше. Не слушай никого! Выбей в интернете Скрапбукинг и посмотри какие альбомы, открытки делают из обыкновенной бумаги мастерицы. Квиллинг, декупаж и многое другое. И всё, что под ногами валяется. Не позволяй кому-то тебя выбить из равновесия критикой. Говорят, что для инвалидов или детей - согласись и твори дальше, что душе угодно улыбаясь. Они даже этого не умеют. Будь сильнее их, пробьёшься!
(05.08.2016 | 00:22)

Спасибо огромное за поддержку Светлана. Мне как раз 24 года. Сейчас нахожусь в непонятном положении. Вроде как замуж пора, да не хочется. Вроде как должна была многое сделать, да не сделала и теперь поздно. Из равновесия выбивает всё чтобы не происходило. Только хватает как-то смелости всё равно начинать пытаться продолжать что-то делать. Окружающая атмосфера не дает вдохновения, во мне что-то умирает каждый раз.Я это оживляю, а оно умирает опять. Каждый раз, когда пою , приходят мысли что очень хотелось бы петь всегда и быть на сцене. Заставлять людей прочувствовать музыку и песню. Но каждый раз ловлю себя на мысли, что это желание никогда не сбудется, а если бы и сбылось то мне бы это не понравилось так как всё в шоубизнесе грязно...Так и обо всем остальном подобном, такие мысли. Я стилист. Я хочу делать людей красивее. Я хочу помогать людям. Правда они поступали со мной не очень хорошо. Мне не хватало вдохновения когда я училась. Меня гнобили, я уже это все писала повторяюсь. Я не привыкла ныть. Просто у меня нет сил уже.Верить людям становится сложнее. Я уже не верю так, как верила. Во мне убивают огонек творчества, а я его так люблю. Вот стоит у меня на столе желтый-желтый цыпленок. У него синие глаза ,блестящие.Такие же блестящие лапки, но уже оранжевые. Клюв у него тоже оражневый, но не блестит. Крылышки маленькие, сам еще малыш-крепыш. Я его так люблю. Начала любить с первой шерстинки.Бисерные глазки и лапки, остальное войлок...Да не приглянулся он никому больше.Но я всё равно его буду наряжать...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код