Поддержать Пигли
5
Гордость
(06.08.2016 | 12:47)
Категория: Гордость

Кем я стал
Когда Я учился в школе меня презирала большая часть моего класса, дело было не во мне, а в этих унтерменши, когда Я и ещё пара человек, развивались читая книги и занимаюсь спортом, те ничтожества били палками бомжей и бухали блейзер...(Я не утрирую) Я тоже был не идеален русский язык мне давался тяжело, но Я не сужу людей по их оценкам, а оцениваю людей по их поступкам и стилю разговора. Я лучше буду общаться с человеком который еле перебивается с двойки на тройку с минусом, но который интересен в разговоре, чем отличник которого родители угрожая заставляют учится, но который использует мат в качестве союзов! Промучившись одиннадцать лет Я решил сменить парадигмы жизни. Мне твердили, что я буду ни кем и одноклассники, и учителя, но я знал, что терпением в своей жизни Я добьюсь большего чем бросая все начатые дела. Через полтора года Я стал верстальщиком и создал свой сайт благодаря которому Я теперь езжу на Lamborghini Murcielago. Я хочу сказать, что не когда не стоит бросать начатое, не слушайте овощей которые вам говорят, что Вы не кто и ничего не добьётесь. В итоге я стал самым успешным в классе и утёр нос этим недоразвитым дебилам, ВСЕМ МИР!
(06.08.2016 | 16:29)

Хмм...верстальщик на ламборгини - это интересно .
Изволите ли, сударь, работаю штамповщиком домино, через полгода работы купил себе 5-уровневую яхту.Теперь вот пишу эти строки, ловя крабов в Мраморном море(кстати - такая скукотень тут).
Полностью солидарен с Вами - если упорно работать, через полгода-год можно легко купить ламборгини.Всем мир.

Мистер Икс
(06.08.2016 | 17:05)

это надо было писать в категорию "мечты и желания" или "сны"
(06.08.2016 | 17:13)

Ахахахаха.))) знаете, мой отец говорит: "Бедность - она в голове." Вот уж точно.
"..хочу сказать, что не когда не стоит..", "..что Вы не кто и ничего не добьётесь." - вы меня, конечно, извините, что я веду себя, как училка в начальных классах. Но это смешно.))
Я очень сильно придираюсь к тому, как человек общается. В данном случае - письменно. Так легко можно понять, как стоит относиться к субъекту. Тут все слишком очевидно.)) Дорогой Владелец Ламборгини.)
Мечтать не вредно и мысли материальны! Успехов вам.
(11.08.2016 | 23:23)

Сколько завистливых и глупых людей. Человек достинг многого, какая разница как он признание написал? Если даже не достиг, а просто написал то что воплощается или он хочет воплотить.Какая вам разница? Кучка людей удовлетворяющих свое самоутверждение.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код