Поддержать Пигли
6
Любовь
(22.08.2016 | 16:58)
Категория: Любовь

Боюсь сближения
Пошёл третий месяц отношений с мужчиной, с каждой встречей становимся ближе, открываем друг другу себя, свои мысли, во многом схожи, не смотря на разницу в возрасте в 6 лет(ему 31, мне 25).
Он восхищается тем, что я радуюсь простым вещам, хвалю его, не истерю- это мне вообще не свойственно, вкусно кормлю его, в сексе всё чудесно, принимаю таким, какой есть.
На днях он завёл тему семьи, детей, и толи в шутку сказал что надо что-то нам делать, жениться, детей рожать.
Я понимаю, что я вполне себе взрослая девочка, но у меня появляется страх этих самых отношений и вообще сближения, не такой отчётливый как раньше, но всё равно где-то внутри есть.
До этого было трое отношений, недолгих, ошибок насовершала там, что теперь "дую на воду" чтобы не обжечься.
С нынешним мужчиной отношения другого порядка, он заботливый со мной, ответственный, мне с ним легко, комфортно, нравится, что решает проблемы самостоятельно и всегда готов мне помочь, было несколько ситуаций, которые показали его с хорошей стороны, как настоящего мужчину.
Отношения развиваются своим чередом, пока были только слова о восхищении, влюбленности.
Но я и не хочу торопиться с признаниями в любви.
Все выходные проводим вместе, и как потом нелегко расставаться на рабочую неделю. В будни не всегда получается видеться.
И меня до слёз момент расставания доводит, хотя понимаю, что он всего находится в 1,5 часах езды от меня.
И что скоро снова встретимся.

Не понимаю своего состояния, хочется проводить больше времени вместе, но в тоже время я боюсь этого самого сближения.
(22.08.2016 | 20:38)

Ну, незнаю...уж очень быстро у вас всё в сказку превращается, особенно, если учесть вот это
«Все выходные проводим вместе, и как потом нелегко расставаться на рабочую неделю. В будни не всегда получается видеться.»
Вместе вообще мало были. Сама по суди: два месяца полных вы встречались только по выходным -это всего 18 встреч за 2 месяца. Третий месяц только начался, прибавь ещё, ну допустим 4 дня. Итого, вы даже месяца вместе не прожили. Вы видитесь только по выходным, и то, не факт, что в эти моменты он себя показывал настоящим.
Я конечно могу ошибаться, но создаётся впечатление, что вы под одной крышей с ним не жили 24 часа в сутки хотя бы один месяц.
(24.08.2016 | 16:43)

Стоит узнать его поближе. Чтобы страхи расстаили, поделись с ним . Вы ведь целуетесь? Лучше выложить всё что на душе, если он плохой он сбежит.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код