Поддержать Пигли
2
Страхи
(26.08.2016 | 23:33)
Категория: Страхи

Сама же и угробила наши отношеия
Мне 17 лет. Начала встречаться с парнем 3 месяца назад. Это мои первые отношения. Всегда хотела себе одного и на всю жизнь, очень хотела себе серьёзных отношений. Но оказалось, что я совершенно в них не умею себя вести. Первое время было всё замечательно. Я видела, что он в меня влюблён, что я вызываю у него интерес. Где-то на 5 день я сразу ему сказала, что отношения серьёзные, если нет, то даже продолжать не стоит. Он согласился. Он тоже этого хотел искренне. Сейчас не смейтесь:D Когда мы сидели на лавочке у фонтана, я к нему повернулась, говоря о чём-то серьёзном. Он меня перебил и сказал: Убери сначала козявку из носа, а то она мешает мне сосредоточиться:D
Пока я замешкалась на секунду, осознавая, что он мне только что сказал, сам убрал. Мне стало немного стыдно, я начала вскакивать со скамейки, обижаться, ну наигранно конечно. Он меня не пустил, прижал к себе и сказал: Дождёмся того момента, когда не будем стесняться пукать друг перед другом. Смешно, но это была, по-моему, самая милая фраза, которую я слышала) Вот тогда я поняла, что он серьёзно хочет дождаться такого момента, это означало, что отношения и правда будут серьёзными и долгими. И тогда я подумала, что он мне принадлежит на 100%, что никуда он не денется от меня и не уйдёт. Потому что я видела его влюблённость ко мне, видела, как он ко мне относится. Каждый день звонил днём и спрашивал: Как дела? и Чем занята? А я постоянно спрашивала: Зачем ты мне звонишь днём, если спрашиваешь только как дела и чем занята? А он отвечал: Самое главное спрашиваю. Он работал днём, поэтому ему было некогда, но он находил 2 минут, чтобы позвонить и спросить это. Звонил каждый вечер, мы болтали с ним по 2-3 часа. Он не отпускал меня спать. А я постоянно была недовольная, что он звонил так поздно 9-10 часов. А он просто в это время с работы приходил, раньше не мог, да и не поздно это было, я просто выделывалась. Называл меня: Солнышко, малышка, моя радость. Каждый день он освобождался с работы в 7 вечера, ради того, чтобы погулять со мной, увидеть меня, а я постоянно спрашивала: Неужели ты не устал со мной гулять? А он всё время отвечал: Если бы устал, не звал бы.
Я: А если бы ты не хотел, а я бы тебя позвала?
Он: Говорил бы отмазки, что не могу, занят, работаю.
Он был прямолинеен, говорил так, как есть. Когда гуляли с ним, я ужасно себя вела, постоянно убегала, постоянно обижалась, постоянно его пилила, ругала, нудила и т.д. Я этого не замечала, но мама услышала однажды мой с ним телефонный разговор. После подходит ко мне и говорит: Что ты его пилишь без конца? Так грубо с ним общаешься? Смотри, мужчины не любят такого отношения к себе.
Я прислушалась, но продолжала дальше думать, что он моя собственность, он же в меня влюблён, значит не денется никуда. Отношения стали хуже, намного. Мы уже не гуляли каждый день, могли не видеться по несколько дней, не созваниваться. Потом когда виделись, я его пилила из-за того, что он постоянно на работе, не видимся, не общаемся и т.д. Потом, когда он не звонил очень долгое время, я начала подозревать что-то неладное. Написала ему вк в чём дело, встречаться не хочешь? Он написал: Не хочу.
Мне как ножом по сердцу. Я ревела весь вечер от этих двух слов. Я сказала, что расставаться по вк или телефону не люблю, нужно встретиться. Специально так сказала, чтобы увидеться и всё опять станет хорошо. Я приехала к нему, и, конечно же, мы не расстались. И так было где-то 3 раза. Когда он хотел расстаться, но у него ничего не выходило. И тогда я стала ещё хуже себя вести. Он не может со мной расстаться, значит будем встречаться столько, сколько я этого захочу. Но, мы всё таки расстались, но у нас предстоит ещё одна встреча, которая будет решающей. Я не знаю о чём я думала. Когда я поняла, что всё, это конец, теперь мы по серьёзному расстаёмся. Он мне дал это понять чётко и ясно и я уже не смогла ничего сделать. Я пришла домой, села и всё хорошо обдумала и просто ужаснулась от того, как я себя вела. Вот от таких тварей, как я и бегут потом мужики. А мне то он очень нравится, но и в то же время из-за меня это расставание и произошло. Я не знаю, что делать. Как подло я себя вела. Я всё испортила. Особенно в последний день. Я его обзывала, доставала его. Он очень устал ещё в этот день, хотел спать, сказал, что у него ещё и завтра день тяжёлый. А что сделала я? Вместо того, чтобы понять и отстать, я лезла к нему, не давай заснуть, включила свет и открывала ему глаза, чтобы не спал. Он посла меня на 3 буквы, сказал, что я ничерта не понимаю, что мне говорят. А я в ответ: Ты мне сейчас никто, поэтому я могу делать всё, что хочу. Этих гнилых слов можно было и не говорить. О чем я только думала. Он сказал, что не любит меня. Я сказала: я тебя тоже. Хотя на самом деле по другому, я не знаю люблю или нет, но я очень влюблена и не хочу его потерять. Но сама, по-моему, делаю всё, чтобы он ушёл. Ни одного хорошего слова не сказала в его адрес за всё время, ни разу не позаботилась. Что я вообще из себя возомнила, чего я хотела добиться этим? Добилась же своего, он наговорил мне кучу гадостей.
1) Я не люблю тебя
2) Ты ничего не понимаешь, как с тобой жить?
3) Душа у меня к тебе не лежит.
4) Характер меня твой не устраивает.
5) Я не хочу тебя видеть. Я уже не знаю, как от тебя избавиться. 10 раз уже сказал, что ты задолбала, что я хочу расстаться. Я уже хочу, чтобы ты вообще сюда не приходила, не хочу не видеть тебя, не общаться с тобой.
6) С**а (я сказала, что сам ты с**а, а он сказал, что он кобель)
7) Я сво**** и козёл зачем тебе такой?
8) Я царь (я: уже царь? ты же козлом был?)
9) Царь перестанет быть козлом, как только найдёт свою царицу.
Самое обидное было 1, 3, 5 и 9. Тоесть...это конец. Я не его царица. Душа у него ко мне не лежит. Я всё потеряла, я не знаю, что делать. ЧТО делать? Если только извиниться, поговорить по душам и правда перестать быть сукой. Только вот ещё одна проблема, не станет ли он думать, что я за ним бегаю, что теперь я ему буду принадлежать на 100%? Просто я всё таки не совсем верь, что он совсем-совсем не хочет меня видеть. Всё равно, когда я нахожусь рядом с ним, он со мной как-то заигрывает, пытается как то меня потрогать, поиграться немного. Тогда, последний раз, он ушёл спать на пол, я встала над ним, стояла, стояла, он начал трогать мне пальцы на ногах, нажимал на каждый. Мне кажется, если человек и правда задолбал тебя, то он не станет даже прикасаться к тебе. В общем будь, что будет. Я приду к нему, извинюсь, скажу, что дура. Скажу, что не думала, что смогу потерять его. Главное не заплакать. А ведь правда мысль о том, что мы больше никогда не увидимся пугает меня. Дура...одним словом.
(27.08.2016 | 08:28)

« 1. Дождёмся того момента, когда не будем стесняться пукать друг перед другом. Смешно, но это была, по-моему, самая милая фраза, которую я слышала) Вот тогда я поняла, что он серьёзно хочет дождаться такого момента, это означало, что отношения и правда будут серьёзными и долгими.
2.Вместо того, чтобы понять и отстать, я лезла к нему, не давай заснуть...
3. В общем будь, что будет. Я приду к нему, извинюсь, скажу, что дура.»

Матушка, 1 пункт самый важный, мы к нему еще вернемся, а начнем со 2-го.
Сон это - святое, Никогда больше в жизни не мешайте спать никому.Да Вас бы сам Будда поколотил, если бы мешали ему спать(и правильно бы сделал).
И да, матушка,идите к нему ,извинитесь.И возвращаясь к 1-му пункту - не забудьте при этом, громко и сильно пукнуть(лучше не раз) , и напомнить о тех его словах,и добавьте, что Вы теперь близки как никогда.И пусть все у Вас получится.

Мистер Икс
(30.08.2016 | 00:14)

Я еле-еле дочитал это признание. Сначало с серьёзным видом, давая себе объяснение каждой реплике (для того чтоб понять о чём пишет человек), а потом как-то энтузиазм поубавился. Короче, остальное предательски перемотал. Автор, всё будет хорошо.
(04.09.2016 | 15:52)

А почему "главное - не заплакать"? Я бы больше боялась "не запукать" со страху. Плакать можешь, не бойся показать себя настоящую.
А вообще, скажите ему все то, что написали здесь, что не умеете себя вести в отношениях, спроси что можешь сделать чтобы сберечь отношения, и стать той самой царицей..если скажет, то запиши себе это и повесть перед носом. Теперь тебе надо думать головой, если и вправду нужен ( а не чтоб свмоутвердиться в мисли, что все равно не ушёл).
Знаю такую девочку, стала серьёзной, воспитанной, и парень ее зауважал. А не хочешь ничего делать, так найди себе такого, что будет глаза тебе открывать ночью и говорить, что все не так делаешь. Больше уважения к себе и другим!
Думаешь, он хочет встречаться с дурой? Просто скажи все как есть, не унижая себя.
И да, молодец, что осознала в чем проблема, и делаешь выводы)

ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код