Поддержать Пигли
9
Страхи
(30.08.2016 | 15:27)
Категория: Страхи

Боюсь встречи
Завтра у меня долгожданная встреча с парнем, мы познакомились в интернете, в общении понравились друг другу, но я очень боюсь разочарования, и есть страх, что не понравлюсь ему, надо быть собой, но у меня такая низкая самооценка и всегда себя так накручиваю. Бывало такое что я просто не приходила на встречу из за жуткой боязни. Поддержите пожалуйста трусиху.
(31.08.2016 | 22:01)

Чтобы не произошло, это всего лишь какой-то парень из миллиарда :) и всего лишь встреча. Очень много таких счастливых встречь, которые переростают в счастливую семью. Удачи )
(04.09.2016 | 15:33)

Вспоминаю себя 3 года назад..такая же была)
Пошла гулять с мыслью, что если не понравлюсь, все равно будет какой-то опыт, над которым можно будет поработать. Так вот, пересилив себя, кое-как повела день, не знала что говорить, короче ужас. На встречу со следующим согласилась уже увереннее, в итоге, он сам в меня влюбился... Сейчас вот уже свободно общаюсь, выбираю с кем идти, с кем - нет. Так что,в любом случае ничего страшного не случится, если ты его даже и не заинтересуешь, так будешь гордиться собой что попробовала))!
А я ведь тоже на это пошла, тк очень классного парня продинамила из-за страха не понравиться ( до этого год в интернете общались). Когда он завёл себе девушку, я подумала - сейчас или никогда.
Так что пробуй, анализируй, снова пробуй, пока н достигнешь желаемого) жизнь то одна, нужно прожить ее так как нам хочется))) удачки:)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код