Поддержать Пигли
2
Мечты и желания
(04.09.2016 | 17:54)
Категория: Мечты и желания

Последний день
Валяемся с парнем в кровати, ему нужно на учёбу, потом на работу, затем по делам и т.д. Я его не отпускаю, я могу валяться так с ним и обниматься хоть целый день. Он уже опаздывает, а я всё равно не отпускаю. Он мне и говорит: Так всю жизнь в кровати проваляешься. А вот если бы это был твой последний день и получается, что ты его просто профукала.
Я говорю: ой, если бы я ТОЧНО знала, если бы это был мой последний день, я бы такое устроила.
ОН: Может это и есть твой последний день.
Я: Может. Ну а вдруг он не последний.
Просто я задумалась. Ведь если бы я точно знала, что это мой последний день, я бы не переживала, что я сделала и как. Затолкала бы куда подальше всю свою стеснительность, страх, неуверенность. Я бы делала только то, что хотела, делала бы целый день необдуманные поступки. Веселилась бы и плясала целый день. Вообще не переживала бы по поводу чужого мнения. А смысл? Всё равно к концу дня меня уже не будет. А так как? Когда точно не знаешь, что это твой последний день? Поссорилась с кем-то, или ответила там кому-то груба, а на следующий день придётся продолжать, объяснять, оправдываться.
(05.09.2016 | 07:56)

С таким подходом к жизни, я на 100% уверен, сколько ты потеряла в своей жизни возможностей. И сколько ещё всего упустишь.
«ой, если бы я ТОЧНО знала, если бы это был мой последний день, я бы такое устроила... Веселилась бы и плясала целый день...»
Я понял, что человек ты праздный, вздорная и пустопорожняя. Парень твой не на танцы собирался, а на учёбу и потом на работу. Вопрос был адресован к тебе в виде развития себя, а не как ты можешь нагадить людям словами. В отличие от тебя он идёт вперёд и делает своё будущее каждый день,он развивается, ты-нет. Скорее всего, его вопрос тебя обидел тогда
«Я бы делала только то, что хотела, делала бы целый день необдуманные поступки...Поссорилась с кем-то, или ответила там кому-то груба, а на следующий день придётся продолжать, объяснять, оправдываться. »
И вот опять 25! Нет бы наоборот, провести этот день с теми кто тебя искренне любит, с теми, кто тебя будет помнить после твоей смерти, показать во всей красе всю свою человечность или нравственность, но не судьба... Жаль, лёжа на кровати этими качествами не обросли. Больше завистью и обидами, огромнейшим не желанием взрослеть и брать на себя ответственность, страх перед будущим.
Классная сейчас у тебя жизнь и классный будет твой последний день. Одобрено!!!
(05.09.2016 | 14:32)

День у нее не последний день, как я понял. И все что написано это бред. Ничего бы ты не смогла, зная даже, что день последний. с*куха ты.
(05.09.2016 | 15:24)

Во- первых , напишу автору что можно вести себя раскованно и не в последний день. Просто надо иметь меру ) Нужно думать тоже, а если бы тебе нужно было на работу? Почему ты можешь задерживать, а тебя нельзя?
Во-вторых каждый день нужно жить как последний- а именно радоваться жизни! Познавать жизнь. Не нужно внсти себя так чтобы кто-то ругался. В последний день уж тем более. Неужели неважно какой след останется...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код