Поддержать Пигли
40
Мечты и желания
(07.09.2016 | 21:20)
Категория: Мечты и желания

Мои мечты
Хочу...

Пианино...
Стать реабилитологом...
Нарисовать много прекрасных картин..
Спеть на сцене перечисленые песни -Robert Miles-one and one, Cher-believe, Анна Герман -(любая композиция), Sarah Conor-From Sarah with love.., и многие другие
Заработать на квартиры...
Спасти кого-то от чего бы то не было...
Подружиться с птицей или зверем (диким)
Создать коллекцию одежды, не одну...
Написать много стихотворений...
Стать балериной и моделью...
Иметь несколько дочек и сыновей и быть для них лучшей подругой...
Создавать и продавать дигиталь не рисунки...
(07.09.2016 | 22:32)

Спой мою песню - в комментариях к "Странной мечте" (прощальная песня пациента).
(08.09.2016 | 06:19)

Почти в точь-в-точь мои мечты)))Только я хочу быть ЛОР-ом)))Мечтаю помогать людям,исцелять их.И в тоже время заниматься творчеством.Так сказать оставить что-то после себя))
(08.09.2016 | 11:32)

А что мешает вашим мечтам перейти в раздел цели? Возраст? Если от 12 и выше, то всё впереди. Если 45 и выше, то поздно никогда не бывает.
- Копите деньги на пианино
- Иди учится на реабилитолога . И ни каких но! Ищите возможности осуществить в будущем, если не получатся сейчас.
- Не обязательно петь на сцене, чтобы получить всеобщее признание и любовь фанатов. Начните с малого. Ну, например, в караоке друзьям
- Зачем вам столько квартир? На зиму соленья делать? Может планку отпустить до одной хотя бы?
- Ну спасать дело благородное. Но для начало попробуй по благодарить саму себя, тогда отпадёт желание кого-то спасать и ждать от него "спасибо. Чтобы я без тебя делала."Ну, а если ты ещё мелкая по возрасту, то можешь помощь родителям. Элементарно по дому.
- В смысле "дикого"? Котёнок, который не даётся в руки и в случае чего нападает, считается для тебя диким? Или дикий - это экзотическое животное? А точно можешь сказать именно кого хочется приручить или это не столь важно, главное чтоб дикий.
- Шить умеешь?
- Вся жизнь для написании стихов. Только мне не нравиться слово "много". Ощущение, что хочешь переплюнуть количеством, а о чём содержание - для тебя не важно.
- Вырабатывай грациозность не только в движениях, но и в манере общения и будешь балериной не только на сцене. Умей ухаживать за своим здоровьем и ты красивее будешь любой модели.
- Для начало не плохо бы стать своим дочкам и сыновьям лучшей мамой, а уж затем подругой (я так думаю)
- Последний пункт не понял. Я туповат и далёк от разных видов маркетинга.
(08.09.2016 | 18:57)

1. Дело не в сумме, дело в шуме .
2. Учится долго и дорого.
3. Просто люблю петь. Мне не нужны фанаты. Мне не нужно признание. Мне хотя бы одну песню спеть, прочувствовать это всё на сцене и заставить прочувствовать всё других людей. Караоке грязно...
4. Себе и родственникам.
5. Себя благодарю, но есть желание кого-нибудь защитить уберечь .
6. Дикое животное. Либо кого-то большого. Конь подойдет.
7. Шью с 4 лет. Люблю шить. Умею шить. Шила платья игрушки и шью...
8. Написать стихи, тут имеется больше именно записать стихи. Я придумываю на ходу и не записываю их, никогда, за редким исключением.Почему много? Потому же всё же большая жажда сочинять и много сочинять. Потому много.
9. В моем возрасте балерины и модели уже "пенсионерки". Грациозность вроде есть, манера общения есть. Правда всё несбыточно.
10. Для начала стоит всё таки завести детей,потом стать подругой. Подруга и хорошая мама-в данном контексте одно и тоже...
11. Там опечатка. Создавать дигитальные рисунки. ПО крайней мере просто создавать...

На самом деле это просто важная часть из желаний... Я хочу быть еще много кем , и очень много чего хотела бы..
(08.09.2016 | 20:53)

Автор, если у Вас есть что-нибудь из вокального академического репертуара, в цифровом виде, было бы любопытно прослушать.Либо ссылочку напишите, либо по мейлу можно.

Мистер Икс
(08.09.2016 | 21:41)

1. Эээ...пианино шумное?
2. Ну значит не так сильно этого хочешь
3. Что именно прочувствовать должны люди? Какие чувства у них должны быть по отношению к тебе, когда ты споёшь? А про караоке ты зря. Своим мнением, будто меня окатила грязью. Я обожаю караоке, особенно когда хорошо поддатый. Правда песни выбираю по спокойнее, быстрые читать не успеваю и постоянно запинаюсь
4. Щедрая душа!
5. Например, Дикую лошадь?
6. Если заведёшь коня, попрут тебя из квартиры вместе с конём соседи.
7. Замечательно!!!
8. А если их записывать на диктофон.
9. Балерины имеют грациозную осанку, плавность движений, женственность, плоскую грудь и смешные платья. Модели очень высокие, даже выше меня (у меня 1,84), у них нет мягких животиков, выпирают кости и они постоянно блюют. Может, всё-таки остаться обычной девочкой? Или дело в другом? Они также выступают на сцене. Опять, у меня мысль, что всё-таки хочешь внимание окружающих. По секрету, все имеют нужду быть признанным в обществе, но признать это - признать свою слабость или зависимость от своего желания.По этому отрицаем и стыдимся этой потребности.
Кстати, а возраст-то какой, если эти барышни для тебя староваты?
10. В этом вопросе вам видней.
11. посмотрел картинки в гугле. И впрямь красиво.Не знал, что они называются дигитальными рисунками.

Мечтать хорошо, но не забывай и реализовывать хотя бы парочку из них.
(09.09.2016 | 01:44)

Sailor Moon любимый мультсериал детства..эх детство...И певец Эрос Рамаззотти вспомнился... Буду слушать всю жизнь...
Выросла, а детскость в разгаре.
1. Не моё мнение, конечно. Для других шумное и совсем бездарная вещь.Для меня нет. Любой инструмент люблю...честно говоря..
2. Возможно было бы проще, если бы я не хотела еще быть художником, физиотерапевтом, массажистом, психологом,учителем,актрисой, певицей... В прочем, много кем...На данный момент приоритет реабилитолог, а как там дальше...
3.Люди должны прочувствовать не меня, а песню и музыку. Для чего нужна музыка?Для эмоций. С помощью нее можно и дарить и получать эмоции. Грустные, веселые, бодрящие, тоскливые. Правда они все очень положительные, какие бы грустные не были. Плохую музыку, это я так называю всякие матерные и бестолковые(лично для меня) песни ... Есть песни, которые просто не моё, а есть которые не считаю музыкой. Караоке, лично для меня, имеет совсем не чистый смысл. Караоке где находится?В баре,обычно... А как там? Там для меня лично грязное место.Не стала бы петь в караоке. Честно говоря для меня было бы больше приемлемо выступать в качестве уличной артистки. Но опять же, ничего хорошего... Как я люблю петь для себя, дома.Когда одна. Включу любимые песни, которые слушаю уже много лет...А может и всю свою жизнь.И пою, в самых деталях представляя сюжет песни... Я пою и слушаю музыку когда мне плохо и когда хорошо. Всегда.
4. Материальное для меня не столь важно.Даже какой-то тест показал, что деньги на последнем месте... Мне хотелось бы просто комфорта, чтобы было комфортно и радостно всем кого люблю . Я бы правда пожертвовала своим комфортом и собой, лишь бы было хорошо им...
5. Дикую лошадь защитить, от чего? Если ей что-то угрожать будет и в моих силах можно будет что-то сделать, то сделаю.
6. Коню будет невозможно жить в квартире, так что придется покупать дом.Ферму. Дикий конь всё таки пусть живет на воле.
7. Я шью вяжу и из шерсти тоже "леплю" ( как первоклассницаSad ) и многое другое. Фу хваставство какое-то.В общем, люблю...
8. Когда иду на улице рифмы приходят...Будет странно выглядеть если я буду доставать мобильный и разговарить с ним всё время...Так что либо запоминать и записывать либо всё таки не писать..
9. Мне быть балериной и моделью уже поздно . В моем возрасте они уже на пенсию выходят...Наверное это, что я пишу глупо выглядит. Все ведь хотят быть ими... Просто мне кажется что я шансы упустила...Я была уже в модельном бизнесе, но нужно было уйти..Потом уже не вернулась, не по своей вине...Потом уверили, что уже поздно, но было еще не поздно...Сейчас поздно...Наверное...Балериной не знаю... Гибкость у меня есть...
11. Бредовая мечта честно говоря( про дигитальные рисунки). Наверное этот пункт стоит отнести к рисованию.Просто рисовать.

«Опять, у меня мысль, что всё-таки хочешь внимание окружающих. По секрету, все имеют нужду быть признанным в обществе, но признать это - признать свою слабость или зависимость от своего желания.По этому отрицаем и стыдимся этой потребности.»

Для меня нет ничего сложного привлечь внимание, любое..Без моего желания даже... Так что не знаю, что на это сказать... Мне делают комплименты и хотят познакомится, я одеваю солнечные очки и игнорирую...Но и без очков рассматриваю тех кто меня разглядывает...Приходится иногда общаться, когда например на велосипеде рядом едут и болтают о жизни, никакой игнор не помогает...
Скромная? Нет...Развязная? Нет...А может и такая и такая? Наверное.Просто разная...Могу общаться часами напролет, а могу также и молчать столько же...Могу шутить, а могу обидеться на шутку.Могу посмеяться на что-то обидное.
Слабая? Не знаю. Пусть может и слабая. Зависимость вот не люблю...Признанность общества... По опыту лучше быть не признанной..Не смогла бы смириться с тем что для меня неприемлимо, есть и исключения...Мне сложно быть под подчинением...В общем, хватит обо мне...
(09.09.2016 | 09:15)

Sailor Moon - это оказывается мультсериал? А я думал, какой не обычный псевдоним про моряка и луну.
Когда писал про нужду быть признанным в обществе и почему человек этого стыдится признать, я подразумевал одно из желаний ЛЮБОГО человека в целом. В желании не быть "белой вороной" или быть ею, но со штампом "одобрено другими". Человек, который говорит, что ему плевать примут его или нет: либо лукавит в отношении себя, либо его просто не существует (ИМХО). Вы рассмотрели эту фразу под своим углом и за основу для размышления взяли лишь одну личность, а именно только СЕБЯ. Мне очень приятно, что у вас другое понятие относительно нужды и ответили (не как я -за всех), а лишь за себя и свой внутренний мир.
«В общем, хватит обо мне...»
Как пожелаете:)
Большое спасибо за общение и удовольствие проведённое в вашем обществе.
(09.09.2016 | 11:32)

Расставьте приоритеты. И согласно им выделяйте определенную часть своего свободного времени на достижение. А путь к достижению вы всегда сами знаете. он у вас в голове: просто надо его записать по пунктам. Изменятся приоритеты - меняйте распределение времени.
(09.09.2016 | 18:43)

«Sailor Moon - это оказывается мультсериал»
Мультсериал и главную героиню зовут Сейлор Мун( является повелительницей Луны) . Пожалуй это может "роднить" меня с ней так как моя планета как раз Луна. К сожалению не являюсь воительницей не спасаю никого и не имею способностей ) Внешность тоже не блондинка. Совершенно не поклонница Аниме, но этот мульт-золото для моей души.

«В желании не быть "белой вороной" или быть ею, но со штампом "одобрено другими".»
В жизни внушали что быть "белой вороной" очень стыдно.Мне порой приходилось скрывать что-нибудь или делать то что не считала сама правильным или нужным, лишь бы потом не услышать что я чем-то отличилась и стала какой-то ..Плохой, или как назвать...Впрочем всё равно имея свои мысли желания и действия, только я не делилась с ними и по возможности делала как хочу я.Никогда не боялась быть не такой.
Просто не понимала почему мои действия могли расстроить. Расстраивать я ненавижу .А так у меня всё никак у людей. Когда другие дети играли например в прятки, мне было интереснее за ними наблюдать. Когда меня приглашали, я бывало соглашалась, но внезапно находила какое-то другое увлечение. Мне с чего-то было скучно.Зато мне не было скучно рассматривать и кормить муравьев и других насекомых.Ставила много эксперементов над ними или над листьями ветками.Иногда мне хотелось быть в компании и много болтать и бегать, но чаще мне нравилось иметь одного лучшего друга или лучшую подругу. Но бывало мне и этого не хотелось.
«Человек, который говорит, что ему плевать примут его или нет: либо лукавит в отношении себя, либо его просто не существует (ИМХО)»
Смотря кто примет или не примет.Разные ситуации, разные люди. Всем угождать? Зачем? Я бы не хотела чтобы мне угождал кто-то, мне нравится когда люди такие какие они есть. Тогда мне видно насколько мне нужен этот человек или не нужен.Чтобы меня боялись мне тоже не нужно. Центром я тоже быть не хочу...Кого угодно я тоже не приму, но относиться буду по-деловому (если рабочие или учебные ). Не привыкла впускать в свой круг всех подряд.Одобренность све тоже не даю никому. Никого не заставляю жить по своим правилам, но кто захочет принять мои правила их просто не станет..И его или ее одобрение будет уже немного важно.
«Большое спасибо за общение и удовольствие проведённое в вашем обществе.»
Общения не было) Был лишь мой текст ... Но мне приятно, что мой текст каким-то образом доставил вам удовольствие)
(09.09.2016 | 18:46)

«Расставьте приоритеты»

Пожалуй я сюда записала недостижимые мечты. Те мечты, которые я хоть как-то могу, я в данный момент стараюсь осуществить.Частично смотрю на недостижимые и стараюсь хоть что-то сделать..

« А путь к достижению вы всегда сами знаете. он у вас в голове»
К сожалению есть преграды, которые не дают так легко всё расставить. Стараюсь это пройти.

«Изменятся приоритеты - меняйте распределение времени.»

Согласна с вами во всём. Буду более целенаправленной...
(09.09.2016 | 18:48)

«Автор, если у Вас есть что-нибудь из вокального академического репертуара, в цифровом виде, было бы любопытно прослушать.Либо ссылочку напишите, либо по мейлу можно.
»

Почему-то записанное на диктофон всё очень коряво звучит...Если смогу записать нормально, обязательно пришлю покажу..
(11.09.2016 | 13:03)

Мечтателям в этом циничном мире трудно приходится, но при этом они очень очень нужны нашему неблагодарному обществу. Так что не сдавайтесь и не слушайте дураков.
(11.09.2016 | 15:00)

« Человек, который говорит, что ему плевать примут его или нет: либо лукавит в отношении себя, либо его просто не существует»
Эта моя мысль абстрактна. Она НЕ БЫЛА адресована вам.
«Общения не было)Был лишь мой текст »
Общение было. Для вас может это ни фига ничего не значит, но для меня это было "разговором по душам". Не надо обесценивать наш с вами диалог до пресловутого, сухого текста с набором букофф. Я разделил с вами своё мнение и заинтересованность относительно ваших "хочучек". Вы мне ответили, развернув свой взгляд на свои мечты более широко, но чего-то испугавшись свернули беседу. Жаль... Наверное потому, что просто текст переходил в общение.
(11.09.2016 | 22:48)

«Эта моя мысль абстрактна. Она НЕ БЫЛА адресована вам»
Да. Я просто рассудила на эту тему, написала о себе.
«Общение было»
В моем понимании общение длится не вопрос-ответ, а большее. Но если в общем судить то даже простой вопрос и молчание будет общением.
« но чего-то испугавшись свернули беседу»
Да ничем не сворачивала вроде. Наоборот много рассказала. Закончила текст предупреждением себе, что в одном тексте слишком уж много меня и хватает. Нечего мне пугаться. Если бы боялась или не хотела, то и не отправила бы текст вообще.)
(13.09.2016 | 23:10)

Творческий вы человек))) если хотите можем поболтать вконтакте или скайпе а то мне скучно))) https://vk.com/wolf1945
скайп rammstein334231
(16.09.2016 | 06:42)

Мечтай - это здорово! Когда человек мечтает - это значит, слава Богу, что он есть, не Бог, а человек есть. Вот ему слава, то есть тебе, а Бог само собой подождёт, ему спешить некуда. А нам, тебе в данном случае, поспешить стоит, чтобы хоть одна, пусть самая маленькая мечта сбылась. Ради этого я желаю тебе всего самого-самого и пусть у меня всё будет супер!
(16.09.2016 | 19:59)

Спасибо. Мечты это цели. Надо мечтать о том, что можно быстро воплотить. Тогда, возможно, получится подойти к главной мечте.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код