Поддержать Пигли
12
Прочее
(22.08.2007 | 01:23)
Категория: Прочее

жизнь
Всю жизнь. скок себя помню вокруг мея одни проблемы, уже 33 , двое деток, бывший муж пропавщий безвести, оставивший проблемы на меня, не лады с работой долгое время, за что не возьмусь ничего не получается...
не могу найти выход...
(22.08.2007 | 12:17)

Все будет хорошо. Ну не может быть в жизни все время только черная полоса. Она обязательно закончится.Нужно надеяться верить и пробиваться.
Не все так плохо: у вас ведь есть дети - цветы жизни, они всегда смогут поддержать в трудную минуту и помогут вам, плюс порадуются в моменты Smileсчастья.
(22.08.2007 | 12:43)

33 - это не КОНЕЦ жизни! Дети - это нелегкий и постоянный труд, но это и радость. Работа - какая у тебя работа? Почему не получается? Проблема в коллективе или еще в чем-то? Если позволяют финансы, то нет ничего лучше как сменить что-нибудь в доме - небольшая перестановка или новая вещь, которую хотела давно приобрести. По себе знаю, что даже твой внешний вид очень сильно меняет настроение - новая вещь, которая красиво сидит, прическа - и уже чувствуешь себя лучше. Ну а если это все уже не работает и нет сил что-то менять в себе, то просто семейный отдых на природе, смена обстановки на денек-другой. А лучше всего иметь друга, ДРУГА! Неужели нет рядом человека, которому можно поплакаться в жилетку и станет легче, я знаю. Попробуй, встряхнись! Все у тебя наладится, просто надо взять себя в руки. Если хочешь выговорится - заходи сюда и я выслушаю.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код