Поддержать Пигли
1
Грехи
(29.09.2016 | 19:11)
Категория: Грехи

Дружба с привилегиями
После года отношений с парнем у нас появилось много проблем и мы решили расстаться. Под конец я начала общаться с одним парнем и меня к нему сильно влекло. Сейчас я свободна и могу позволить себе поддаться желаниям, но это так трудно сделать. Я всегда из одних отношений серьезных переходу в другие такие же. 1.5 года, год, год, последние тоже год. Впервые в моей жизни намечается что-то вроде дружбы с привилегиями. Я знаю что он спит с другими девушками и меня это даже не волнует, что очень странно. Мне нравится с ним общаться, я хочу его, он хочет меня. Все получается очень легко и просто. Это же нормально, что люди наслаждаются общением и не обременяют друг друга обязательствами. И все так легко и просто, что я жду какого-то подвоха. И еще подруга сказала, что если пересплю с ним, то поведу себя как девушка легкого поведения. Это очень смущает.
(02.10.2016 | 20:12)

Подруга дело говорит. Сами со стороны посмотрите, хотите без обязательств спать с парнем, у которого есть другие девушки с которыми он спит. Лол. Как же себя надо любить, чтоб согласиться на такое.
(22.01.2017 | 15:51)

Не слушайте подругу. Ваша жизнь. Живите как хотите. Все люди разные. Если Вас устраивают такие отношения - пожалуйста. Это ваше личное. И чужие носы туда лезть не должны. В чем легкость вашего поведения? В том, что у мужчины есть еще женщины, и вы об этом знаете? Это бред. Понятно, если бы у вас была куча мужиков одновременно. Тогда, да. А так... Миллионы женщин делят своих мужчин с другими женщинами, зная и не зная об этом. И многие из них с кольцами на пальцах, и врядли считают себя легкими женщинами.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код