Поддержать Пигли
6
Страхи
(05.10.2016 | 18:49)
Категория: Страхи

Устала от жизни...
Я в очередной раз потеряла работу, родители пока ещё не знают. Вариантов пока никаких нет. Несколько лет подряд меня преследуют сплошные несчастья. Не могу нигде надолго устроиться, с деньгами то густо, то пусто. Скоро у меня день рожденья, но праздновать совсем не хочется. Я очень устала от жизни, и хочу уйти отсюда поскорей. С другой стороны, я очень боюсь, что у меня ничего не получиться. Я боюсь боли, поэтому сильно экстремальные способы ухода из жизни не рассматриваю. И ещё я боюсь неизвестности, мне сложно представить, что чувствует человек после смерти, я лишь понимаю, что это сон без снов. Когда-то давно я уже пробовала утопиться в ванной, но плохо подготовилась, и у меня ничего не вышла. Я лишь хочу спокойствия и мира в душе, а этого жизнь мне не может дать.
(05.10.2016 | 19:26)

Матушка Лин Лин, в целом Вы мыслите правильно, но - неверно.
Рассмотрите возможность подработки суррогатным материнством. Деньги хорошие платють в Москве, 2-3 деток породите - аккурат хватит на 2-ух комн. на периферии плюс на счет в банке останется.Будете жить на проценты и шоппинги устраивать. Распорядитесь по-умному своим тельцем, чтож сразу его в утиль.
И да , можете не благодарить за подсказку.

Мистер Икс
(06.10.2016 | 09:23)

Бог даёт испытания для каждого только те с какими каждый из нас может справиться!
Самоубийство это не выход из положения,а грех.Своей смертью ты своих близких обречёшь на страдания.
Посмотри в округ,есть те люди у которых нет глаз,ног,рук,слуха и так далее,но они живут!Многие из них просто мечтают быть такой как Вы!
Деньги это всего лишь источник дохода и у всех он разный,и они не стоят твоей жизни.
Обрекать себя на смерть и издеваться над собой (телом,душой) может только больной человек. Обратитесь к доктору,если болит тело,если болит душа к свещеннику!
Не задавайся,не унывай!
Слушай и учись только у тех кто идёт правильной дорогой жизни!
(06.10.2016 | 15:02)

Китайские дети в подвалах делают очередные дешёвые вещички и не видят дневного света. А ты чё ноешь?
Турнули с работы? Конец света. Вот чё ты такая мягкая? Да, жизнь сложна, но я не вижу или ты не описала проблемы, которые могут сподвигнуть к суициду. Разбавь досуг, сходи на сходки людей, там не знаю, поэтические вечера или что-то подобное. Чем дольше сидишь на месте, тем сильней тебя нагребает. Встряхни себя. Как тока измену словишь, так сразу жить захочется дальше. Поэтому не вижу повода торопиться на тот свет, когда тут ещё дел полно.
(29.10.2016 | 23:22)

Привет всем.
Слушай блин мне, конечно, трудно понять тебя. Но блин смерть это конец и все. Пойми ты это. Жизнь это гамма чувств эмоций. Попробуй проседи в комнате 48 часов на стуле. И не чем не занимаюсь. Потом ответь это интересно ? Рискуй это придаст тебе эмоций !!! Хочешь эмоций подойди к самой красивой девушки и поцелуй ее. Даже если не получиться почувствуй этот взрыв эти эмоции. Возможно даже страх ))) Я боялся например.
Спокойствия – слушай есть идеальная работа для тебя. Устройся в Хоспес – ухаживай за стариками. Послушай их что они расскажут. Как прожили жизнь спроси их что им хотелось бы изменить в прошлом.
У меня так друг переосмыслил все . Это сложно объяснить но он говорит это меняет это как переключатель.
Пиши еще. Вот какие у тебя мысли ? Не про то как уйти . А расскажи как ты видишь идеальную СВОЮ жизнь .
(29.10.2016 | 23:24)

Я про парня имела в виду _))) Просто уф опечаталась (Гав) !!! пиши давай
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код