Поддержать Пигли
11
Мечты и желания
(17.10.2016 | 16:41)
Категория: Мечты и желания

Поймите и подумайте!
Я вот не совсем понимаю нашу молодёжь.
Читаю проблемы этого сайта и в основном одна и та же проблема заключается в том, что Меня не любят.
Мне 35 лет и я мама 12 летней дочери.
Вот например моя задача заключается в том, как мне дать ей образование, как выучить, где найти репетитора, чтобы мой ребёнок стал образованным?
Я каждый день думаю, что и как мне помочь ей!Не говорю даже про деньги,как они мне достаются и каким трудом.
Вот и хотелось бы уже кричать от имени всех родителей:-Милые девочки и мальчики!Снимите вы с себя эти розовые очки!Подумайте о учёбе,о перспективе в вашей жизни,о взаимопомощи к друг другу, о пользе дружбы между собой!Но никак не о любви!
Любить в вашем возрасте от 0 и 20 лет можете своих родителей,прародителей и близких родственников!
Любовь,семья,смена пола и ориентации глубоко конечно ваше дело,но после того,как вы крепко встаните на ноги во всём выше изложенном!
(17.10.2016 | 19:54)

Полностью поддерживаю автора темы.Это все от праздности и безделья.

Кстати, уважаемый автор,а папа ребенка участвует в его судьбе? Его беспокоят вопросы про будущее, про образование ребенка?

Мистер Икс
(18.10.2016 | 09:40)

Ну конечно!А как без него?
Ребёнок должен расти и воспитываться в полной семье!
(18.10.2016 | 10:06)

«Вот например моя задача заключается в том, как мне дать ей образование, как выучить, где найти репетитора, чтобы мой ребёнок стал образованным?»
В чём заключается задача отца для вашего ребёнка?
«Я каждый день думаю, что и как мне помочь ей!Не говорю даже про деньги,как они мне достаются и каким трудом.»
Что за этой фразой скрывается? Желание получить одобрение какая вы хорошая мать идущая на жертвы ради своего ребёнка? Мне кажется, что каждый день вы думаете не как ЕЙ помочь, а как помочь СЕБЕ самоутвердиться в роли святой бескорыстной Матроны. Ваши силы, ресурсы, жертвы недооценивают окружающие вас люди и скорее всего, даже сама дочка с отцом.
«Вот и хотелось бы уже кричать от имени всех родителей»
Берите ответственность за свои слова только на себя, не стоит всех обобщать. Потому что это чушь депрессивная только в вашей голове.
«Снимите вы с себя эти розовые очки!Подумайте о учёбе,о перспективе в вашей жизни,о взаимопомощи к друг другу, о пользе дружбы между собой!»
Человек, который упустил в своей жизни возможности, со временем начинает сожалеть, чувствовать стыд и вину за свою бесхребедность и отсутствие тормозов в молодости, когда понимает, что время не вернуть назад. Единственное что он может сделать ДЛЯ СЕБЯ - это родить ребёнка и использовать его как аватара для исполнения своих не реализованных желаний стать успешным в финансовой сфере. Получить сладостные чувства гордости, надменности, злорадства и зависть окружающих за заслугу в виде взращивания правильного ребёнка. И упиваться со словами:Это мои достижения!
«Любовь,семья,смена пола и ориентации глубоко конечно ваше дело,но после того,как вы крепко встаните на ноги во всём выше изложенном!»
А вы крепко стоите на ногах? Сомневаюсь в этом.
«Поймите и подумайте!»
Это же можно адресовать и вам. Просить, чтоб поняли, но при этом отказываетесь понять других...смешно)))
«Ну конечно!А как без него?
Ребёнок должен расти и воспитываться в полной семье!»
Вы, наверное, в параллельной вселенной живёте?
(18.10.2016 | 12:33)

Проблемы и заботы приходят по мере их поступления. Вам сейчас 35, а когда вам было 18 Вы не беспокоились о том, что в Вашей личной жизни нет мужчины, который бы Вас любил?
Считайте, что Вам повезло, если таких мыслей в голове не было, значит Вас окружали теплом и заботой - А ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ. Собственно, поэтому в основном здесь такие темы.
Я не считаю это глупостью, мне самой 27 лет и я до сих пор маюсь по жизни и не могу создать семью. А поверьте, как бы хотелось пройти уже этот этап и заниматься заботами вроде Ваших.
Так что, считаю, неуместным упрекать людей в том, что они хотят ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ. Только идиот, по моему мнению, этого не хочет.
(23.10.2016 | 16:20)

Чушь вы написали. Человек может быть беден, необразован, но искренне любить и жить в полной семье или создать собственную. И наоборот - богатые тоже плачут. Несоизмеримые вы вещи написали. Помнится, в моем детстве и отрочестве не было горше несчастья, чем неразделенная любовь. И однако это не помешало мне выучиться и устроиться на хорошую работу. Переживания в юные годы - основа взрослого характера. А вы сводите все к образованию... Воспитать ребенка не значит обеспечить материально и дать образование. Это второстепенно. Быть поддержкой, советником и другом - вот задача родителя. И кстати, пишут здесь не только малолетние школьники, а вполне взрослые люди. В общем, смотрите шире.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код