Поддержать Пигли
7
Любовь
(14.11.2016 | 18:09)
Категория: Любовь

Влюбился в певицу
И ладно бы в 16 лет, а то ведь в 23... Люди, я знаю как смешно и глупо это звучит, знаю, что реально, как поется в песне мне пора уже наверно обратиться к врачу...
Не стану здесь называть её имени, тем более, что большинству оно даже ничего не скажет. Оговорюсь, она не какая-нибудь топовая медиа-персона, более или менее известна и крутится иногда в ротациях на радио у нее только одна песня... но по-настоящему талантливая, интеллигентная, умная, культурная девушка, которая сама пишет и слова и музыку к своим песням. Вот с той-то песни все и началось, даже помню дату - 17 сентября... Услышал по радио в гостях у родственников и как-то уж очень она зацепила меня, приехал домой через пару дней и решил скачать... Стало интересно, что это такая за певица, при чем я был уверен, что годов девяностых, потому что сейчас давно уже ничего подобного не встретишь, вместо хорошей искренней музыки одни пошлые коммерческие проекты остались. Первая мысль, когда её фотографии увидел - будь мне в то время столько лет, как сейчас, ни за что бы не упустил такого шанса. И как-то она у меня из головы больше недели не выходила, хоть и была образом из прошлого) Потом снова что-то смотрел про неё... и такой подарок, который мне могла бы сделать только машина времени - она оказывается, современная молодая петербургская певица! И вот третий месяц ни о ком и ни о чем другом не могу и не хочу думать... Я уже и на работе старался замучать себя по-сильнее, и чем-то другим загрузиться, и прошвырнуться по заведениям - ага, сейчас... Последние несколько дней вообще в каком-то лихорадочном состоянии, и первый раз в жизни такое, чтобы оно вообще не проходило... Так весь день, так же ночью в каком-то полу-сне, и утром все в точности так же. Мне реально начинает казаться, что я схожу с ума! Даже посвятил ей акростих и несколько сонетов, правда, отправлять в соцсети такое признание совсем, по-моему, по-идиотски будет выглядеть... По той же причине и рассказать-то никому не решаюсь, сейчас к тому-же и некому! Если только в завуалированной форме... но от того не легче! Меня как магнитом тянет на её страницу в соцсети, постоянно рассматриваю её фото в телефоне, иногда даже клянусь себе не делать этого какое-то время, чтоб не свихнуться совсем... Это наваждение какое-то...
У неё нет пиар-менеджмента, который раздавал бы вокруг неё розовое облако, нет даже профессионального сайта, её страничка в соцсети - страничка обычного человека... Это я к тому, если кто-то скажет, что я влюбился не в неё, а в придуманный образ. В образ, только в образ сотканный из её чёрт, её мыслей, её мимолетных фраз, ее жестов, её музыки, её стихов... И людей я обычно хорошо чувствую, почти никогда интуиция меня не подводила в этом.
Только не нужно говорить, что это пройдёт - я сделаю все, чтобы не прошло, и не хочу этого... Но и что делать не знаю. Как на зло, до следующей осени минимум мне еще и вряд-ли удастся сорваться куда-то... Будем бороться, конечно)) По крайней мере, этим пытаюсь утешаться.
Бывал-ли кто в такой ситуации, люди??? Что это такое??? Что мне делать???
Бред... Сюда запостил, чтоб хоть как-то выговориться и хоть какую-то человеческую реакцию получить в ответ...
(14.11.2016 | 22:38)

Так напишите ей, она ведь такой же человек, как мы все :) Начните общаться, а там видно будет)
(15.11.2016 | 11:13)

Гхм... Вы думаете такое послание в инете не пойми от кого может завязать общение и вообще всерьёз быть принято?
(06.12.2016 | 16:57)

Сама сейчас в точно такой же ситуации. Могу смело сказать, что в этот раз я влюбилась и испытываю безумно теплые чувства к более-менее популярному видеоблогеру. Здесь стоит уточнить, что мне тоже не 16, а 24) Когда хочется душевного общения с кем-то смотрю его бложики, потому что очень близкими мне кажутся его восприятие мира, его отношение к окружению, его мысли и юмор. Он обладает теми качествами характера, которые я уже давно ищу в потенциальных спутниках жизни. Кажется, что мы могли бы стать идеальной парой. Первыми мыслями было громадное желание сообщить ему об этом) Но если мозг включить, что можно делать в таких случаях? Особенно если вы живете в разных городах. Наверное ничего, только наслаждаться теми моментами тепла и счастья, которые дарит эта влюбленность.

С момента признания прошло довольно много времени. Как у тебя дела, автор?
(04.03.2024 | 02:19)

А у меня еще жёстче, мне под 40, и я не так давно влюбился в певицу, точнее, вообще во всё, что связано с ней, с ума раньше сходил от её песен, когда был молодым. А теперь так вообще, а голос этот, это просто музыка для моих ушей, когда она даже просто говорит и даёт интервью, но самая жесть заключается в том, что я влюбился в девочку из прошлого! То есть в ту, какой она была когда-то, Но не сейчас!!! Сейчас это взрослая уже женщина, совсем другая внешне, и голос уже далеко не тот, замужем с ребёнком 25-летним, и т. д.! Короче, понятно, что дурдом, но что-то так торкнула она меня, я устал уже про неё находить инфу, интервью, фото, клипы, песни и т. д., этот просто какой-то ужас!!! И самая жесть заключается в том, что я никогда не смогу уже её увидеть, ту, какой она была в молодости, звонкой, шебутной и о-о-очень красивой! А голос этот! Меня всегда сводил с ума прям, это моя любимая тональность была всегда, это мои любимые частоты!!! Вот такие пироги бывают и когда тебе под 40((( Что делать, не знаю, целыми днями думаю и слушаю её, а как ложусь спать, фантазирую о том, чего в реале не может быть никак, и это ещё больше потом меня сводит с ума в реале! Эх…
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код