Поддержать Пигли
10
Мечты и желания
(14.11.2016 | 22:46)
Категория: Мечты и желания

О любви
Фильмы о любви. Красивые. Шикарные. Сказочные... Особенно фильмы о золотой эпохе, с балами, кавалерами и дамами. О такой же сказочной любви.
Они вводят меня в депрессию. Я смотрю и влюбляюсь в героев, в их поведение, в их голоса, характеры, поступки. И понимаю, что у меня так не будет.
Я не такая женственная и красивая, как женщины в фильмах. У меня не такой характер. Я не встречу такого мужчину. Красивого, умного, богатого, безумно влюбленного. Ну не бывает все сразу :/
А ведь хочется.. Не принца, но мужчину с благородными качествами. Вокруг одни несостоявшиеся молодые люди, висящие на шее у родителей, нецелеустремленные, ленивые, зависающие в доте.
Да и я не леди, скажем. После красивых историй не хочется возвращаться в реальность
(14.11.2016 | 23:35)

« Я не такая женственная и красивая, как женщины в фильмах. ... Да и я не леди, скажем

Красивого, умного, богатого, безумно влюбленного. »
Матушка, не правда ли, парадокс - не такая красивая, не леди, но хочу супермиллионерамачомучачо. Поставьте планку на объективную высоту.
Но Вы попали туда куда надо. Здесь все есть - и миллионеры,и миллиардеры и даже члены партии тут есть.
Напишите ссылки на Ваши фото, может не так все и плохо.Чем презентабельный,стройней и красивше Вы окажетесь, тем богаче,красивше и благородней будет Вам найден мушшина.

Мистер Икс
(18.12.2016 | 21:48)

Привет.
А зачем вы себя программируете таким образом, я не то и не это и не пятое и не десятое? Да, и еще не дай бог жить в тех эпохах, когда женщина только и могла, что сидеть дома да бесконечно рожать, ну а если совсем не повезет, то быть уличной девкой... Не дай бог, свят-свят. Не задумывались о реальной жизни тогда? Просто представьте на минуточку - вы благородная дама и ради вас устроен турнир для рыцарей, и тут какой-то рыцарь становится победителем. Вы не знаете об этом человеке ничего, мало того, когда он снимает свой шлем, для вас оказывается полной неожиданностью, как он выглядит. И вам с этим человеком жить. Жуть какая-то.
К чему я это все веду. Парни разные, да, много таких, которые никакие, ну вот вообще. Таких - в сад. расширте свой круг общения. Покопайтесь в себе, может, пора что-то высвободить, от чего-то избавиться. Наконец, просто полюбить себя. Замечательные вещи начинают происходить, когда вы вдруг начинаете любить себя. Меняется круг вашего общения, при чем в качественную сторону.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код