Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(28.11.2016 | 20:23)
Категория: Мечты и желания

Всё упирается в деньги
Хочу быть красоткой. Не просто симпатичной девочкой, а красавицей. Такой, как на картинках. Хочу быть с густыми длинными волосами, в красивой одежде, чтобы лицо, волосы и тело были в идеальном состоянии. Хочу одеваться в разные наряды, носить красивые колечки и серёжки, ходить на каблучках, с хорошей сумкой, с красивым маникюром. Хочу жить в квартире, где всё будет комфортно, стильно, где будут красивые вещи, хороший ремонт. Только понятно, что на это требуется немало денег. А где их брать? В свои 18 лет для богатого мужчины я ещё мала, бизнеса у меня нет, на своей работе я столько не заработаю. А жить то красиво хочется сейчас, пока молодая.
(28.11.2016 | 20:56)

хаха! молодец!Hands
(29.11.2016 | 11:32)

«В свои 18 лет для богатого мужчины я ещё мала»
Матушка, в свои 18 Вы как раз подходите для той роли, на которую претендуете. Итак - платье в обтяжку, да покороче, каблуки потоньше да повыше, пузо втянуть,грудь выпятить и вперед. Получите все что желаете.
Кстати, напишите здесь ссылки на свои фото или страничку,Вам будет оказано содействие в поиске богатого мужчины. Чем красивше и стройнее окажетесь, тем богаче будет найден Вам мужчина.
Недавеча тут одна девочка написала ссылки на свои фото - теперь в Америке живет, с миллионером.Так что не тяните, автор.

Мистер Икс
(18.12.2016 | 21:35)

Девушка, а вы хотите все это иметь, чтобы что? То, что выше описал мистер икс - это жизнь игрушки. Конечно, может такое случится, что в вас влюбится миллионер, и все - считай жизнь удалась.
Может, вам просто не хватает внутрннего счастья? Просто быть счастливой от того, что ты живешь, что ты есть, что ты уже победитель в этой жизни?
Самое инетерсное, знаешь что - это то, что когда ты получаешь все блага в виде денег, квартир и т.д. ты вдруг понимаешь, что того долгожданного счастья ты нифига не получаешь. ну может на краткое время. Смысл то лежит глубже.
Я тоже девушка и мне тоже хочется выглядеть на все 100. но я понимаю, что мной мной пытается манипулировать мода. Поэтому я следую за модой, но с умом. Я сама себе уникальна и неповторима. и я понимаю, что миллионером мой муж не станет, и что смыслы для себя я найду где-то глубже, и вряд ли они будт материальны.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код