Поддержать Пигли
36
Страхи
(02.12.2016 | 01:26)
Категория: Страхи

24 года
Туман. Бред. Пьяное состояние.
Нет не пью. Просто не понимаю что происходит в жизни.
Жизнерадостность. Она погасает как свеча, я всё пытаюсь укрыть её от ветра. Мне всё время на душе грустно. Я чувствую себя забитой. Каждый момент может вызвать у меня испуг и потом боль на душе. Мне говорят что я ничего не достигла в этой жизни. Меня можно считать пустым местом. Ведь у меня нет детей . Ведь у меня нет работы . Все считают, что я ничего не умею и всё что я делаю это чушь . Каждый такой ответ ударяет меня. Я не могу действовать во всю силу, когда так. Я просто не могу действовать . Каждый день меня съедает моё плохое настроение и некий страх. Я сама начинаю считать себя пустым местом и меня это вгоняет в большую печаль. Год назад мне всё еще хотелось многое, сейчас же просто пустота. У меня нет мечты. На меня давит мой возраст. Скоро 25, через пол года. Что ж там будет? Еще большая тоска. Еще более сильные наезды...Не хочу.. Ощущать себя в таком положении, тоже не могу больше..Видеть подтверждение тому, что я ничего не могу, это тоже невыносимо.Жестокий SOS.В 15 понимаешь, что всё впереди. В 24 или в 25, судя по услышаному уже далеко всё позади... Тебе не 15 лет
(06.12.2016 | 17:21)

Здравствуйте.
Первое - вы не одна такая. Сейчас у многих молодых девушек, парней что-то вроде экзистенциаольный синдром. Это состояние очень свойственно молодежи 21 века. У меня был подобный переломный момент. Симптомы, если можн так выразиться, были очень похожи на ваши.
Я пошла к психотерапевту.
Это меня и спасло.
Она помогла мне. Сходите. Во-первых, там вы выговоритесь, всплывет многое. специалист поможет эту кучу негатива как-то упорядочить, понять, откуда растут ноги и , наконец, как с этим бороться.
Самое инетерсное, поход к психотерапевту потом со временем затронул и иные сферы моей жизни, где я и не подозревала, что может быть что-то плохо. В общем, все улучшилось. Я многео в жизни пересмотрела, убрались блоки, которые не давали идти вперед.
Так что очень советую.
Да, и еще, если вы терпите это состояние, то у вас могут быть какие-то вторичные выгоды терпеть это. Например, роль жертвы. Не сочтите за личную обиду. Но такое тоже может быть.
Удачи вам и скорейшего нахождения счастья!
(24.12.2016 | 02:04)

Привет.
Первое тебя с наступающим.
Второе меня зовут Дмитрий- если что это мое настоящее имя.
Вот это да прочитал и удивляюсь.
Я в обще удивляюсь когда молодая девушка 24 говорит что она бабушка )())).
Да а что тебе хотелось ? Год назад ? Расскажи если не сложно.
Просто тебе нужна уверенность те люди которые вокруг тебя они наоборот забирают ее у тебя
Хочешь я докажу обратное ? Ну что ты совсем другая !
(03.01.2017 | 15:14)

Привет, с Новым годом)
Да общественное мнение загибает меня в спираль я не могу ни дышать ни пить ни есть.
Год назад я уже начала ничего не хотеть. Всего хотела уже года 3 назад. Теперь у меня нет крыльев и все убито. Как я могу осуществлять свои мечты об образовании если только слышу что мне уже поздно и я тупая лошадь. Честно говоря я ощущаю себя 40-летней женщиной которая отсталая для своего возраста...Уверенность в себе не могу найти откуда черпать, куда не обратись там будет доказано обратное. Надоело...
(11.01.2017 | 00:14)

Анонимно(06.12.2016 | 17:21)

Здравствуйте. Конечно ответ через месяц, но не знала что ответить на ваш совет.Дело даже не в моем внутреннем состоянии, а в том что положение ограниченное.Хоть и не тюрьма, но какие-то рамки присутствуют. Пожалуй я буду виновата и обижу кого-нибудь буквально тем чем люблю заниматься. Нет, я не занимаюсь ничем отвратным или невообразимым. Я просто рукодельничаю. Да и не только. Но даже в таком слышу какие-то обвинения и что я начала невовремя этим заниматься или много денег на это потратила. Да, кстати, это переходит и на простой поход в магазин- неправильное количество кусков мыла купила и невыгодно.Нравится мне якобы что-то неправильное. Сама чувствовать себя начинаю очень неправильной неприспособленной и такой какой меня считают. Я не являюсь слушательницей чужих мнений, всегда всем говорила что мнение окружающих не главное. А получается теперь что меня убеждают что моё мнение и моё существование ноль.Доказывая на реальных фактах. Упрекая в действиях. Теперь я хорошенько обдумываю каждый свой шаг.Хотя это теперь длится уже порядка 10 лет. Росло и выросло.Сопротивляюсь какие-то года и снова.Уверенности никакой нет. Еще и мои убеждения или действия действительно идут в ноль и у меня ничего не получается. Психотерапевт не поможет наверное, а психолог так вообще...Я сама получается психолог, мои психологические аспекты помогали многим..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код