Поддержать Пигли
25
Мечты и желания
(02.12.2016 | 23:09)
Категория: Мечты и желания

Жить Невмоготу
Мне надоело жить, ну как жить, существовать, более точное определение, я не урод, ни внешне ни морально, по сути очень добрый человек, не тряпка но отношусь ко всем так как хочу чтоб они относились ко мне, несмотря на все это я погряз в себе, правда в том что всем с*ать, я абсолютно один, я и четыре стены, работал занимался спортом было много хобби, рисовал, писал стихи, но не друзей ни девушки, да, насчет девушки отдельный разговор, отношения были только один раз, год, и по жизни так выходит что те кто мне нравится им я ненужен, а те кому я и нравился не нравились мне, всегда так, друзья все одинаковы, когда есть деньги или помочь они есть, а так я им и ненужен поэтому необщаюсь с такими товарищами, крыша течет, годами ни с кем не общаюсь, хотя внешне создаю впечатление успешного человека, это ужас, просто ночами вою, на потолок лезу, обдираю ногтями обои, даже мысли о суициде и убийствах посещают последнее время что мне абсолютно не свойственно, что делать незнаю, щас вообще пипец как накрыло, депрессия годами и чем бы я ее не перекрывал стоит мне остаться одному она накатывает и чем дальше тем сильнее...
(08.12.2016 | 19:03)

У меня тоже самое... Все, кто мне был нужен, растерялись по жизни, либо обзавелись новым кругом общения, а новых друзей не удалось завести. И прям так, как ты написал те кто мне нравится им я ненужен, а те кому я и нравился не нравились мне. Что делать, не представляю. Жить нет особого желания, а как исправить ситуацию, не знаю...Поддерживаю тебя, автор. Вот сегодня хотела написать сюда, но уже есть подобный пост, так что смысла в этом нет.
(18.12.2016 | 21:27)

Ребята, у вас у обоих проблема отсутвия смысла жизни. Я вас обрадую - не только у вас. Кризис современной цивилизации - это вот именно то, что сейчас происходит со всеми. Я думаю, что просто это перерходный период к чему-то новому, более совершенному, когда мы будет жить более духовно, материальный блага отступят на второй план. Ну а пока имеем то, что имеемм. И с этим можно и нужно бороться.
Мы действительно никому не нужны, кроме себя самих. Люди эгоист по своей натуре,никто никому на самом деле не нужен и каждый поступает исключительно так,как емуудобно. Да, от этого противно, да жутко противно, когда друг оказался вдруг. Но ведь и вам никто не запрещает поступать так, как удобно. Легче становится, когда ты вдруг понимаешь, что ты никому ничего не должен, и тебе никто ничего не должен.
А еще очень круто, когда ты себя начиаешь любить и ценить. Воттут начиается самое классное, ты вдруг понимаешь что ты и сам себе прекрасно будешь другом.
Жизнь очень которка, чтобы кому-то пытаться нравиться, кому-то соотвествовать.
Да, и еще - развивайтесь. Вы не задумывались о том, что вы может быть стали скучны своему окружению. Может быть, те люди просто пошли дальше и разивились?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код