Поддержать Пигли
7
Любовь
(09.12.2016 | 12:00)
Категория: Любовь

Снова влюбилась
Ребятки, снова влюбилась, кажется. Мне 23, отношения ранее были серьезные. Очень понравился мальчик, ему 26, он чеченец, но живёт всю жизнь в России. Я в интернете почитала про обычаи и традиции, что берут в жены в основном своих-же, причём по мусульманским обычаям - девушку невинную, кой я уже не являюсь.
И вот вопрос, как думаете это имеет особую роль в наше время или нет? Есть ли смысл продолжать общение дальше?
(09.12.2016 | 12:33)

Парень красавчик)) Пускай гульнёт немного по русским тёлочкам, не сидеть же ему без секса в его-то 26, по их обычаям до свадьбы чеченочки не дают))
А русских помять можно) пока с родины отец жену не привёз)
Да и ничего страшного, найдёт потом тебя какой ни будь русский Иван-дурак)
пожалеет приголубит, поймёт...
Противно, если честно, от Вашего рассказа...
(09.12.2016 | 14:49)

Да уж, противно, если честно от Вашего ответа, аноним.

Вопрос был в том, есть ли смысл строить отношения в мною описанной ситуации. А не в том, чтоб потусить ради секса пару раз и разбежаться, как Вы пишете.

А насчет дальнейшей судьбы, люди женятся имея гораздо больше сексуального опыта, чем у меня, и дети даже есть у некоторых, и для любви это не причина не быть вместе. А то написали, как будто все такие только после свадьбы, а я одна согрешила.
(10.12.2016 | 11:57)

Смерть Чернильницам!!!
(10.12.2016 | 20:34)

Ну не надо так грубо...
Я считаю, что дело не в том, что люди женятся имея гораздо больше сексуального опыта, чем у меня
Лично я считаю, что пусть у девушки лучше в прошлом будет 100 русских парней, чем один чеченец.
Не потому что я нацист или расист, я не такой)) Все люди хорошие... Просто у них, чеченцев, нет другого выхода...
Сама посуди. С чеченками спать нельзя, у чеченок в жизни только один партнёр - её муж. А мужики ты думаешь так же терпят? Да нет конечно. У каждого за плечами сотня баб. И понятно каких.
А нам русским чеченки не дают, и никакой любви. Только с мусульманами и со своими.
Получается сношать можно только наших женщин. Я бы не хотел с такой женщиной свою судьбу строить
(19.12.2016 | 15:32)

Чеченец может взять в жены только невинную девушку(независимо от национальности),нам это вдалбливают с пеленок.Пожить вместе сможете,но жениться и жить всю жизнь он не сможет,а если еще дети родятся то их будут презирать,что у них мать уже была испорченна.Никаких серьезных отношений не будет.
(21.12.2016 | 17:52)

Но тем не менее, взять в жены девушку, которая уже развелась может?
(24.12.2016 | 01:22)

Подумай 100 раз. И все равно откажись от своей затеи. Я мусульманка из Нальчика. К нам девушкам нет уважения - хотя мы по крови и по родству две семьи. Девушка всегда ниже по рангу. Я даже ниже его матери - мои советы мой муж послушает в последнюю очередь.
Да за то как красиво говорил как ухаживал выкрал меня. Но после никаха резко поменялся. Теперь я в роли прислуги а его свекровь главная. и так у всех. А если сделаешь хоть что то не так - он сначала сделает вид что не услышал. потом начнет указывать твое место. а потом ели не понимаешь Бить. Не кому не пожелаю такой участи. Мне было 21. Сейчас уже 5 лет как на пытках. Сколько продержусь еще не знаю. Начал гулять думаю что скоро приведет в дом другую. А мне останется только плакать и молчать. Так что лучше рви - потом меня добрым словом вспоминать будешь. Я живу в Москве сейчас увез даже спрашивать не стал что я хочу. А я хочу домой в Нальчик мне не нравиться хочу к братьям и сестренкам
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код