Поддержать Пигли
5
Грехи
(13.12.2016 | 17:26)
Категория: Грехи

Я убила свою крыску
Я не понимаю, что я за человек такой. Я месяцев 5 назад завела крыску, она была здоровой маленькой активной шикарной крыской. Мне почему то очень захотелось иметь такого маленького друга! Но из-за меня он сегодня умер!!! Я просто очень плохо за ним ухаживала, могла не кормить целый день, просто была на работе с утра до вечера приходила домой и забывала про него. Я не понимаю как я так могла!!! Мне горько от того, что я такая черствая. Я сейчас плачу, но я не считаю, что я как то действительно осознаю, что я наделала. Я раньше всегда была чуткой по отношению к животным и вообще их очень люблю! Но с возрастом я становлюсь какой-то тварью бесчувственной. Почему так?? Мне так жаль, что невинный малыш из-за меня такой с**и так мучался и умер такой жестокой голодной смертью. Как я могла? Что же я за человек? Я не смогу себе этого простить. Больше никогда в жизни не заведу себе грызунов. Как теперь жить с этим?
Прости меня, малыш...
(13.12.2016 | 20:51)

Заведи кота - он сам просит есть.
(13.12.2016 | 22:19)

Не кори себя так за это. В будущем ты будешь более осмотрительной. Дело не в том что ты бесчувственная. А в том что мы порой упускаем самые элементарные вещи. И это касается не только домашних питомцев, а вообще всего происходящего вокруг нас. Видимо с твоими делами и заботами тебе не стоило его заводить. Бывает что с работы приходишь и ничего не хочешь. Хочется забыться и в том числе забыть все обязательства. Домашнее животное это ответственность. Кормить, убирать и прочее. Конечно наверное раз у тебя так выходило возможно стоило оставлять корм с утра и на целый день. Теперь конечно ничего не сделаешь. Но и постоянно винить себя за это тоже не стоит. Просто в будущем у тебя будет опыт подобных ситуаций и ты возможно несколько раз подумаешь заводить ли питомца или нет. А если заведёшь то как за ним важен уход. И ни чуть не меньше внимания чем к человеку.
(25.01.2017 | 05:01)

Ты уже сама поняла, что натворила. Бог тебе судья. Не убивайся так, потому что уже все равно ничего нельзя сделать, поздно. Теперь и сама понимаешь, что ответственность на тебя возлагать нельзя. Взрослей!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код