Поддержать Пигли
7
Мечты и желания
(18.12.2016 | 21:05)
Категория: Мечты и желания

Про это
Я до недавнего времени жила в ожидании и надежде на то что встречу хорошего человека и мы построим семью и будем жить счастливо... Но мне уже почти 50 лет и я не встретила никого, кроме придурков или альфонсов, или еще кого-то, кто далек от моего представления хорошего человека. Хотя может конечно это иззи того, что я разведена и у меня есть дочь. И мне этого достаточно. Сначала я негодовала на то, что у мужчин так много недостатков, и это вроде обществом воспринимается как нормой. Но потом я нашла этому логичное объяснение, ведь они заботятся о будущем, они играют по крупному и жизнь их ломает, и тогда они находят утешение во всемозможных вредных привычках. Короче, в этой жизни я не планирую строить отношения с мужчиной. И без здоровья останусь, и без чести, и без денег и т.д. Такого счастья мне не надо.
(21.12.2016 | 02:29)

На любого человека есть свой любитель (грубо конечно, но зато в точку). Я лично знаю женщину, которая после разочарования встретила мужчину такого, как ей надо в 49 лет. И она мужчине очень по душе))) Хотя, честно, не самая легкая в общении женщина, но тем не менее... Правда, у нее дети уже были совершеннолетние все...
(07.01.2017 | 05:59)

В вашем тексте не уважение и завышенные требования по этому вы и одна.
Сначала я негодовала на то, что у мужчин так много недостатков,

Тут не уважение в целом
Они играют по крупному и жизнь их ломает, и тогда они находят утешение во всевозможных вредных привычках.

Короче, в этой жизни я не планирую строить отношения с мужчиной. И без здоровья останусь, и без чести, и без денег и т.д.

Зачем вы тогда тут это пишите ?

В своей глупости обвиняете мужчин. В своих завышенных не сбывшихся ожиданиях
Обвиняете мужчин

Я лишь вижу женщину которая не выросла и которая капризная. Которая абсолютно не коммуникабельная и не умеет устраивать свою жизнь.Мне вас искренне жаль.

По вам нужно книги писать как не стоит проживать жизнь !

Вы сами выбирали Альфонсов и придурков . Вас не кто насильно не заставлял

Главное у всех получается а у вас не получается значить вы не удачница по жизни
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код