Поддержать Пигли
7
Ненависть
(05.01.2017 | 23:11)
Категория: Ненависть

Навязчивая и отчаявшаяся...
Ненавижу себя за то, что завишу от хорошего отношения к себе((я одинокая. И очень хочу быть любимой. Парни уделяют мне внимание, но-либо мы типа сразу друзья(НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО!!!), Либо просто сливаются и больше не звонят. Особенно обидно, когда наедине прямо вот вешается на меня-а в сети удаляет мои комментарии под своими записями, на праздники с друзьями не приглашает, ни с кем не знакомит... Я не знаю, что делать. Реву целыми днями
(06.01.2017 | 16:16)

Эййй.
Ты что ну ка не реви . Ну значит у них есть девушки если удаляют комментарий. Если есть девушки зачем ты тогда им пишешь если у вас не чего не получиться. Хочешь быть любима не пробывала в компании в живую знакомиться ? В обще соц сети это зло. Соц сети это ярмарка тщеславия - там все не настоящие. Больше в реальности знакомься.
Да к тебе на улицы подходят знакомиться ?
(06.01.2017 | 19:25)

Подходят. Иногда даже подъезжают. Без преувеличения скажу-я отлично вожу машину. И часто бывает, что гоняемся с парнями. Потом знакомимся, это все мило, забавно. Видимо, я плохо пахну или веду себя как дура. Я не знаю. Дело, конечно, во мне, я не обольщаюсь
(06.01.2017 | 20:07)

Да нормальная ты просто загонов у тебя мама не горюй. Ты не думала что именно твои загоны и портят впечатление о тебе ? Ну насчет веду себя как дура ну ты и не профессор из Йе́льского университета. Пахнешь плохо духи туалетная вода (может слишком резкие)?? Может у тебя требования большие - например первая встреча у тебя в кафе Аист и из клубов только Сохо ? То есть многих парней отпугивает не девушка а ее счет ? Вот смотри я общаюсь с тобой- и не чего такого дурного не вижу. Ты хорошо общаешься грамотно и правильно без вульгаршины и пафоса. Да что за машина марка (Это может прояснить все сразу если у тебя Bugatti EB Veyron или Aston Martin). Просто у моей знакомой именно тачка (Mercedes-Benz SLK) всех парней отпугивала - вроде бы как так а вот так вот. Парни сначала знакомились потом нет времени и так далее. Просто в загон уходили дескать не прокормить такую девочку не потянуть
(06.01.2017 | 21:55)

Да нет, у меня обычная пятнашка) просто немного допиленная по движку. А внешне-ничем не примечательная, немного потрепанная даже. Духи Шанель Шанс, только их люблю. А насчет встреч в дорогих кафе-у нас маленький городок, здесь нет пафосных заведений. Что до вульгарности-иногда рассказываю неприличные анекдоты, если подходит по ситуации. Но это, в основном, на работе, среди давно знакомых девчонок. Из загонов-занудство) как это говорится- 768 причин, почему я не зануда!)) это про меня
(06.01.2017 | 23:13)

Слушай – а какой у тебя характер. Может ты ведешь себя как девушка друг.
Есть такая беда среди девушек. Они ведут себя как парни друзья. То есть с ними классно тусить отдыхать гулять. Такие девушкам не вызывают желания - не в смысле, что не нравятся, а в смысле это тоже самое, что с сестрой.
Ты женственная - ответь сколько у тебя платьев, (есть ли коктейльные платья). Какой твой стиль в одежде. Это сразу скажет как ты себя ведешь. Если ты себя ведешь как девушка друг – а хочешь больше чем друг . Нужно менять поведения.
Насчет внешности – успакойся всем нам нравяться разные. Да первое впечатление важное. Но важно другое комфорт с девушкой. Пусть она будет мисс мира – но если общаться не умеет, то смысл она быстро надоедает. Я бы даже сказал больше такие сразу отталкивают. Не нужно знать 100500 анекдотов и быть кавэеншицой. Нужно быть женственной.
Что такое женственность. Мягкость (манера общения кокетливость заигрывание и просто вынос мозга)Сексуальность (красиво одеться сексуально вырезы обтягивающая одежда прикосновения ) Актриса (Умение восхищаться улыбаться смеяться и так далее)
(07.01.2017 | 14:18)

А вот это, наверное, причина. я друг(( девичье поведение часто напоминало мне кривляния... Не умею так-сюсю, ах-ах, я девочка в платьишке, тяжелее ложки ничего не поднимала! противно изображать принцессу. Я Кмс по рукопашке, хорошо разбираюсь в машинах, компах. Платьев штук десять, наверно) но джинсы люблю больше. Скажи, как ты считаешь, что правильнее- быть собой или быть счастливой?)
(07.01.2017 | 18:53)

Конечно быть собой !!! Ты только тогда будешь счастлива. Не вздумай претворяться !!! Сю сю сю и не нужно. Хорошо пойдем по пути наименьшего сопротивления. Есть парень который нравиться ? Если есть - общайся как обычно. Но больше касайся его. Это не те касания по братски. просто возьми его ладонь скажи дай посмотрю. И трогай держать нужно 20-60 сек и трогать. на вопрос что ты делаешь скажи читаешь по руке. Цель что бы он чувствовал твои касания. Для начала обними его Крепко - но не проводи удушающий нам же нужен он живой . Как будешь обнимать прижмись к нему грудью ) поверь это как в рекламе - в место тысячи слов прижаться грудью. Только обняться нужно без уличной одежды. Иначе не чего не почувствует Если только у тебя не 5 размер. Ох эти обнимашки с прижиманием будь осторожна а то не нароком тебя могу захотеть. Кмс - это прикольно я даже не представляю что ты можешь натворить в порыве страсти )))
(07.01.2017 | 21:38)

Нет, только третий размер)) не доросла. А эти касания не будут выглядеть так, будто я на него вешаюсь? А то еще решит, что я ш***а...а что до страсти-был забавный случай) на коллективной пьянке привязался малознакомый мужик. С кольцом ведь, как не стыдно только. И вот лезет обниматься, вот лезет! Я честно попросила-мужчина, отстаньте, идите к жене обниматься! А этот дурень мне отвечает- с женой я, мол, успею, а вот с тобой... А со мной, говорю, точно не успеете. Ибо рукопашник я. Так этот дурень дает мне Большой Палец руки и говорит- ну-ка, сожми!)))ой, дурак. Через секунду уже сидел на улице, сунув синий палец в снег. Было весело и немного жестоко)
(08.01.2017 | 16:11)

Нет конечно ! В течении встречи пару раз не более. Суть в том, что бы он привык к касанием, что бы для него это было обычно. Звучит странно, но да – это поможет тебе в дальнейших действиях. Это как бы ты медленно и аккуратно переходишь черту друга. А обниматься в начале встречи просто обнимаешь. В конце встречи уже прижимайся грудью и телом но так как бы чисто случайно) Да в спарринге ты как интересно – как в фильме будешь бить аккуратно но сильно )))
Насчет того что вещаться – это совсем другое. Да какой у тебя рост ?
(08.01.2017 | 19:16)

Рост 167. Вес 55. Размер ноги 37)))
(09.01.2017 | 01:31)

Ты говоришь что проблема в тебе . Знаешь а я вижу все наоборот ))! У тебя парни странные мягко говоря. В парнях дело !!!
ТЫ
1) Идеальный рост.
2) Вес нормальный. Ты кмс тем более ты стройная – не разу не видел девушку которая толстая и имеет кмс.
3) Размер 37 Любые туфли ботильоны басаножки стрипы тимберленды
4) Адекватная
5) Без загонов
6) Без лишних требований
7) Интересная
8) 3 размер .
Да такая девушка как ты только в эротических снах встречается.

В обще а что ты считаешь своими недостатками ?
(09.01.2017 | 01:32)

Это я выше написал )))
(09.01.2017 | 09:30)

Мне кажется, я просто слишком мечтаю о любви, хочу быть любимой... Наверно, по мне это заметно. Ну, еще зануда, конечно. И трудоголик. Спасибо на добром слове)
(09.01.2017 | 14:20)

«Рост 167. Вес 55»
Матушка, да Вы - толстая.Вот и сливаются Ваши ухажеры.Надо худеть кг так на 5-7.С каждым потерянным кг кол-во и качество ухажеров будет расти пропорционально.

Мистер Икс
(09.01.2017 | 14:28)

Считайте как Вам удобно. Я не за Вашим одобрением здесь. Мне было грустно-я поделилась этим. У меня развитые мышцы, но к делу это никак не относится.
(09.01.2017 | 14:44)

«Матушка, да Вы - толстая.Вот и сливаются Ваши ухажеры.»
Да вы с дуба рухнулись, да башкой своей тронулись. Если она решит ещё схуднуть по вашему совету, то при благополучных обстоятельствах копыта откинет так и не обзаведясь любимым парнем. Хорошие у неё параметры для девушки. Поэтому не из-за этого у неё проблемы с ребятами. Так что предлагаю переключится со своими язвительными замечаниями на меня и оставьте в покое её прекрасную фигурку. А ещё лучше обрати свой взор на тех девочек с мальчишьими фигурами, которых вы имеете удовольствие по*****вать, вместо женщин.
(09.01.2017 | 15:31)

Мистер Икс

Вы если не занимались спортом в качалку не ходили или единоборства тогда молчите.
Есть такое понятие мышечная масса - это не жировая масса.
(09.01.2017 | 16:08)

Хотеть быть любимой это нормально в этом нет не чего плохого. Заметно что ты очень хотите любви нежности внимание заботы ласки взаимности. Да не зануда ты. Кто в обще такую мысль в бил в голову тебе ? Тебе просто не везло и это очень сильно сказывалось на тебе. Это било по тебе и с каждым ударом все тяжелее и тяжелее. Скажу так Дождь не может идти вечно - после дождя всегда солнце.Я вот на охоту собираюсь (не убивать не кого не буду спортивная охота что бы навыки не растерять) Хотя арбалет собрал может пару зайцев для рагу настреляю ))). Да ты умеешь готовить ? Да насчет того что ты хочешь быть любима - сейчас просто расслабится когда ты ищешь специально то это очень сильно выматывает
(09.01.2017 | 16:12)

Может, прозвучит самоуверенно-но готовлю вполне неплохо) кулинарные способности не ограничены яичницей и макаронами. Охота без убийства-это замечательно!)
(09.01.2017 | 16:36)

Охота без убийства-это замечательно!) - -- Говорит мне девушка которая знает как сломать все кости в теле человека 2 мя ударами )))
(09.01.2017 | 19:18)

Когда знаешь, насколько больно то или иное действие-стараешься лишний раз не причинять боли)
(09.01.2017 | 19:51)

Можно задам не тактичный вопрос а тебе сколько лет ? Просто мне интересно. Я не клеюсь )))
Да а какие интересы у тебя кроме спорта. Вот что тебе нравиться, к примеру, из фильмов (Жанры есть ли любимы актер)? В обще ты умеешь танцевать ? Да и самый твой сумасшедший поступок ?
(09.01.2017 | 21:31)

Лет мне 28. Я профессиональный музыкант, пианистка) люблю петь. Танцевать... Ну, если одна, и никто не увидит. Я стесняюсь) самый любимый фильм? Наверное, 99 франков. И Амели. Вообще французский кинематограф с его тонким светом. А вот актер любимый- почему-то Сергей Бодров. Может, потому, что он никакой не актер. Он живет в фильмах. Он их часть)
Сумасшедший поступок... Ох. Их очень много) прыжок с парашютом, купание на спор в фонтане, будучи одетой в балетную пачку. Признание в любви на 32х страницах- боже, как давно!) сможешь мне дать ответы на те же вопросы?)
(09.01.2017 | 23:16)

Баба -мужик
(10.01.2017 | 09:47)

Только с ночной охоты. Замерз ужас еле отогрелся. За то теперь знаю что 2 лося 2 кабана и мелких кабанят 5 -7 штук с ними (быстрые мелкие в ночной бинокль плохо видно). Просто прикармливаем место иначе уйдут. Не кого не убили – цели не было убивать . Мясо и так есть 20 (телятина) кг дома 7 кг только рыбы одной. Так что просто отрабатывали подходы что бы не учуяли, в общем тренировка.
У меня интересов много
Я чуть постарше мне 30. Мотоспорт имею спортивный мотоцикл. Так как я технарь то все что связано с электроникой (в основном компьютеры) Через 1 неделю снова пойду в тренажерку была травма не сильная по этому отдыхал. Я не качек – просто поддерживаю себя в форме. Охота и рыбалка. Так как я связан с клубной жизнью то хобби мое делать шоу. Танцевать не умею – хотя парадокс по идеи 2я работа с клубами связана. Петь если только под душем. Аналогично Бодров – именно не играет а проживает он такой какой есть . Он играет самого себя в фильмах. Сейчас даже не вспомню, кто так может. Хотя есть парочку но все равно не дотягивают. Амели – смотрел хм женский фильм, но в целом очень тонкая игра. Из режиссёров Некоторые работы Люка Бесона – у него есть фильмы с глубоким смыслом. Могу отметить такие как Леон и Ангел А (Ангел А – мне понравился именно за его подачу плюс романтика ) и так далее.
Сумасшедший поступок – улетел на месяц жить в Таиланд (просто купил открытый билет и жил там месяц). Есть еще сумасшедшие дела но об этом лучше не писать тут ))) Хотя по позже напишу отдельно тут.
В этот новый год детей поздравил с новым годом в больнице. Купил 20 мешочков со сладостями и дарил, ходил по детскому отделению. Им же грустно в больнице это не дом. Протащил туда же 3 бутылки шампанского 1 вручил в приемной 2 другие в женское отделение понес. Там знакомая простудилась (по женской линии) в общем им там апельсинов и 2 ананаса и шампанское. Ее парень в новый год не пришел к ней только смс поздравил.
Сейчас спать буду ))
(10.01.2017 | 10:22)

Мотоспорт, охота, шоу... Какой драйв!) а про подарок больным деткам... Оказывается, в мире есть люди с душой, не у всех на этом месте кирпичная стена.. Ты добрый волшебник!)
(10.01.2017 | 13:01)

А как тебя зовут. Меня ты уже знаешь как зовут. Это настоящее имя. Просто Анонимно могут разные люди писать )
(10.01.2017 | 13:22)

Меня зовут Таня)
(10.01.2017 | 13:35)

вам лучше перейти в личку чтоб никто к вам не лез
пусть кто то из вас двоих кинет адрес почтового ящика но не основного а временного по которому вы сможете более тесно общаться
потому что к вашей переписке присоединятся и будут портить вам обоим настроение
а там вы пообщаетесь по душам без лишних глаз
(10.01.2017 | 13:37)

Тогда когда пишешь мне ответ Пиши Таня. что бы я знал ты это ты ))) Именя Татьяна: Решительность, уверенность в себе, открытость, веселый нрав и тонкое чувство юмора. Девушка с именем Татьяна обладает сильной интуицией, даже ясновидением. Многие доверяют ее предчувствию. С ней легко общаться, она словно обволакивает собеседника своим обаянием. У имени Татьяна сильная воля, она верит в себя, почти не поддается постороннему влиянию. Еще в детстве Татьяна умеет постоять за себя, практична, хозяйственна.

Да ты ревнивая ? Если ревнивая то как это проявляется опиши свои эмоции в момент ревсноти
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код