Поддержать Пигли
4
Ненависть
(08.01.2017 | 14:52)
Категория: Ненависть

Не хотят думать
Раздражают мои одногруппницы. Они просто не хотят думать своей головой! Ленятся открыть книгу, учебник, интернет и посмотреть то, что им надо.
Весь семестр у нас была начертательная геометрия. Целые полгода препод распинался и объяснял по сто раз каждую задачу, но многие не соизволили слушать, ссылаясь на то, что ничего все равно не пойму. Проще сказать я тупая и ничего не делать, чем пытаться разобраться!
Настала сессия, через несколько дней нам сдавать кучу решенных задач. Куда все обращаются? Конечно ко мне. Ну ты же что-то понимаешь, помогииии. Блиннн... Препод за полгода не смог вдолбить, а я должна за пару дней и каждой лично?! (К слову, в группе у нас одни девчонки, мы дизайнеры). А еще: А какие задачи надо делать?. Их там дохрена, и мне все перечислять? Тем более, они не понимают, какую я имею ввиду вообще. Есть у нас электронный учебник, там для самых тупых на пальцах все показано. Я не разбираюсь в этом учебнике, там все запутано
Бесят они меня. Я тоже не во всем разбираюсь, не щелкаю задачи, как семечки! Но сижу и пытаюсь разобраться! Времени итак мало осталось, а меня еще донимают своим помоги. Задолбали.
(09.01.2017 | 12:25)

Терпи дорогая.) У меня тоже самое в институте. Только знают,что время на них я тратить не собираюсь. Если хотят помощи,но чисто мои руками и головой- платят. Если нет денег,но согласны шевелить своими мозгами,я помогу,объясню где что да как.
(25.01.2017 | 04:53)

Ну так и выскажи все это им. Уверена,не выскажешь, боишься. Поэтому или делай контры за всех или умей отказывать, и готовься быть жлобом.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код