Поддержать Пигли
1
Ненависть
(19.01.2017 | 06:11)
Категория: Ненависть

Несправедливость
Была у меня в школе подруга одноклассница , жили в одном дворе , я с ней дружила чтобы списать, шмотки одолжить и всё ,ничем она никогда не выделялась , никуда с нами не ходила , мы над ней даже ржали в голос что она на парней внимание не обращала , да и они ею не интересовались почти .Она из девочек худая самая была еще и рыжая ко всему прочему ну и мы над ней часто прикалывались.И тут вдруг эта дура в 8 классе решила перейти в другую школу еще и переехала с нашего двора на другой конец города ,после этого она ни с кем не общалась из нашего класса и тут блин вдруг спустя 3 года она стала красивой , фигура красивая , я не могу похудеть до нормального веса , а у нее фигура идеальная прям и вещей красивых много , каждый день захожу на ее страницу и прям бесит. Вот за что ей нормальный парень , даже шуба есть , а у меня нет , шмоток столько , нихрена не делает , а мне в баре приходится работать официанткой родители сказали подрабатывать , и посуду мыть , а эта рыжая только и делает что селфи выставляет , лайков много и парни вечно ей в коментариях пишут какая она красивая , а мне не пишут , знакомым парням показывала ее фото сказали тоже что красивая , а со мной встречаться не хотят ,хотя у меня характер хороший я первая могу даже предложить встречаться парню, а она такая стерва стала , гордая пиздец прямо по роже видно , вот за что ей столько внимания ? Вот чем она лучше меня?! Я все детсво чувствовала себя в компании нее королевой , а теперь как будто она растоптала меня хотя я даже не общалась с ней после того , пару раз пыталась у нее платье одолжить а она послала меня... Бесит такая несправедливость меня!!!
(19.01.2017 | 09:07)

Ого какая зависть!
(20.01.2017 | 03:56)

Хахаха!!! То, что ты тут написала, на самом деле и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Ты просто поживаешь плоды собственной г***ючести.
(20.01.2017 | 05:27)

АХАХАХАХА то, что заслужила Rebuke
(22.01.2017 | 02:28)

Девушка, если вы не тролль, отучайтесь завидовать, смотрите на себя.
Похудеть вообще не проблема, нужно только терпение.
Можно и в зал не ходить, достаточно пешочком гулять километров по 3-5 в день. И сейчас столько программ для телефона, поставьте шагомер и калькулятор калорий. Программа считает, ноги гуляют. Как подпривыкнете, можно начинать бегать, но только для удовольствия, а не чтобы упахаться.
Я таким методом за полгода 10 кг скинула, за год почти 20! И что характерно, вес-то держится, просто гулять продолжайте, а кушть вы со временем привыкнете и без подсчета правильно.
(26.01.2017 | 19:31)

Ахаха. В голосHaha
Работайте над собой!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код