Поддержать Пигли
1
Ненависть
(26.02.2017 | 17:40)
Категория: Ненависть

Кошмарная школа
Мне 17, почти 18 лет, я на 2 курсе, учусь в городе, родной дом в деревне. Как-то я уже писала кое-что подобное о своей деревенской школе. Сейчас хочу продолжить тему моей ужасной школы, в которой я еще как-то умудрилась выжить. Я ее теперь наверное всю свою жизнь буду вспоминать. Ближе к делу. Мне ужасно обидно, что я в те годы была закомплексованной серой мышкой, которая боялась что-либо пикнуть. И мне обидно, что учителя прекрасно видя мои страхи только сильнее меня топили и запугивали. Конечно, в то время на меня давили и другие факторы:
1. Я боялась своим поведением как-то опозорить родителей
2. Боялась, что со мной перестанут общаться сверстники (кстати, сейчас я ни с кем не общаюсь из деревни и мне на них все равно)
3. Боялась, что будет только хуже если я буду выяснять отношения с преподавателями
И все же, если подумать, если бы я знала, что после окончания школы у меня будет офигенная группа, общежитие, куча интересных новых знакомых и друзей, адекватные преподаватели, я бы не была такой зажатой и возможно можно было бы избежать многих моих фобий, комплексов и всд, выработанной в результате длительного пребывания в стрессовой обстановке. А этих злобных преподавателей с предвзятым отношением ко мне я бы предпочла вообще больше никогда не видеть.
Около месяца назад моя одноклассница и подруга случайно встретилась в городе с нашим бывшим директором (школу закрыли и этот недошут стал охранником в другой школе в другом поселке). Этот чурбан очень радовался успехам моей подруге (она парикмахер) и как-то она упомянула в разговоре меня.
Недошут:какая Юля? (И пофиг, что я все 9 лет оставалась в числе отличников не смотря на весь пережитый ужас)
Подруга:ну, *моя фамилия*
Недошут:она разве с тобой учится? (И пофиг, что он заполнял документы, в которых говорилось куда я пойду учиться дальше. Все предыдущие выпуски он выучил наизусть кто куда пошел, а меня он предпочел, видимо, забыть. Впрочем, я бы его тоже 100 лет не вспоминала если бы ее этот случай)
Подруга:нет, мы одном колледже, но я на парикмахера, а она на компьютерщика
Недошут:че, тормозить будет?...
Откуда у моих школьных учителей столько желчи на мой счет, я не знаю. Я ни разу ни с кем из них не ругалась и не выясняла отношения, а стоило бы разок
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код