Поддержать Пигли
5
Мечты и желания
(10.03.2017 | 14:48)
Категория: Мечты и желания

Класс йоги
Ребят, я тут недавно подсела на йогу. Это нечто. *о*
Ну, вообще, раньше я думала, что йога - это очень скучно, что там все сидят в позе лотоса и учатся дышать, и всё :D Хотя, есть и такие направления.
Но я хожу на аштангу йогу. Это лучшее, что со мной случалось!) Я становлюсь сильнее, пластичнее, да тупо счастливее! Хотя я занимаюсь совсем немного, я поняла, что хочу заниматься этим всю свою жизнь :)
И я захотела стать инструктором..) Да-да, вот такие у людей есть мечты! Ну, просто.. я еще никогда не была так в чем-то уверена. Мне всё интересно, хочу практики каждый день, хочу знать всё-всё!)
А потом я открою свой класс.) И это будет такое стильное местечко, небольшое, да.. Размечталась я, однако. После тренировки я не могу ходить особо, но мечтать сколько угодно!
Наверное, нужно небольшое заключение, некая обобщающая мысль: я хочу сказать, что ищите себя во всем, каждый день, мечтайте. Я потому что вот жила-жила и я не могла понять, что я вообще хочу, чем мне заняться. И вот я нашла!) Неожиданно, там где и не ждала.. И бац, и моя жизнь заиграла новыми красками!)
(10.03.2017 | 18:58)

Это ничего, матушка. Ты вот беленькой хлопни, грамм 39, и потом еще столько же вдогонку.Оно и полехшает.
О доме нужно думать прежде всего, матушка . Заниматься хоз.быт. делами, а не этими глупостями эзотерическими.

Мистер Икс
(11.03.2017 | 12:30)

Ой, как я за вас рада! Надеюсь и я когда-нибудь всё таки найду
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код