Поддержать Пигли
8
Мечты и желания
(07.04.2017 | 16:08)
Категория: Мечты и желания

Счастье
Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет. Пишу, чтобы просто излить душу, выговориться. У меня мечта - встретить своего мужчину, предназначенного мне судьбой, того самого, что называют настоящей любовью. Я всей душой люблю его, он всем сердцем любит меня. Нет ничего прекраснее, чем осознавать, что ты любима, что тобой насладиться не могут, влюбляются в тебя каждый день снова и снова, делают счастливой. И ты сама на седьмом небе от счастья, ты самая счастливая, ты любишь, ты знаешь...
Были всего одни отношения в 17 лет. Не получилось, не сошлось, отпустили друг друга без ссор и обид. Много молодых людей, с которыми просто ходила гулять, ходила в кино, ходила в кафе. Все очень хорошие по своему, все такие разные и интересные. Но ни к одному из них не лежала моя душа. Не моё и всё. Проблема в том, что они продолжают звонить, умолять встретиться, дать еще шанс. О каких шансах может идти речь? Он ничего не сделал плохого, ни в чем не ошибся, никак меня не обидел. Мы всего погуляли несколько раз, после чего я начала отдаляться. Просто я понимаю, что не смогу быть с этим человеком всю жизнь. Предлагает быть вместе, после чего я говорю, что ничего не получится. И они просят ещё шанс. Здесь дело не в шансах. Свою любовь я сразу почувствую. Очень тяжело мне отказывать, очень тяжело. Некоторые плакали и умоляли. Господи, почему всё так. Я ничего им не обещала. Трудно мне слушать, что я разбила им сердце, что я виновата во всём. Я ни в чем не виновата. Влюблённость у них, ничего больше. Я признаю, что нравлюсь парням да, но почему? Потому что воспитанная, женственная, начитанная, с человеческими ценностями. Могу успокоить, могу поддержать или дать совет, когда он нужен, рассказать опыт из жизни. Не желаю никому зла, не держу обид. Ник чему это. Обижаются, в основном те люди, которые в своей голове выдумали и придумали, как должен поступить другой человек. Как ему поступать - это его личный выбор, это его жизнь, вы не можете решать за него и говорить, что ему нужно делать. Я поступаю так - нравится мне общение и времяпрепровождение с человеком, я с ним общаюсь, не нравится - не общаюсь и ухожу из его жизни. Здесь всё очень просто. Чтобы всё это понять, мне потребовалось года три. Чтобы себя воспитать, перевоспитать, самовоспитать это нужно очень много времени. Дже больше не времени, а терпения и упорства. Становитесь хорошим человеком, люди и парни будут к вам тянуться.
Я жду своего мужчину, своего будущего мужа, с которым будет раз и навсегда, от ныне и до конца. Будет счастье, будет сказка, будем делать друг друга счастливыми. Не в этом ли весь смысл жизни?! Всем желаю найти свою судьбу) Будьте счастливы!
(10.04.2017 | 14:24)

Пока ждешь, учись, развивайся, живи... важно состояться и как личность и в финансовом плане, становиться лучше, стремиться к чему-то....муж по сути не главное достижение жизни и не главная цель... если ты не в гармонии с собой, то никакой муж тебе не поможет. Это только кажется, что вот любовь, это самое главное, и все так сразу легко... нет, все не так... любовь - это первый толчок, толчок в начало пути, к отношениям... а потом, надо трудится каждый день, потому как проблемы будут всегда... и нужно учиться, живя с этими проблемами, не злится, не срываться на близком человеке... думать что ты говоришь и как ты говоришь, что делаешь, просчитывать свои поступки на пару шагов вперед... и эта ответственность ложится на обоих. Соответственно, и трудится надо обоим одинаково, поровну... но, к сожалению, в наше время очень мало таких мужчин, которые готовы тянуть эту лямку... готовы после трудного дня на работе, улыбнуться и поговорить с женой, уделить время детям, в конце концов, обеспечивать семью... Очень легко встречаться на нейтральной территории, ходить по кафешкам, кино, тискаться и клясться в любви... но далеко не факт, что тот же человек, при возникновении реальной проблемы, бросит все и поможет тебе, останется рядом, поддержит... а не зас*ыт и смоется по тихому.
Автор, тебе еще так много нужно понять... не спеши.
(13.04.2017 | 16:43)

Полностью поддерживаю совет Нэо! Любовь сейчас молодежь воспринимает, как нечто эфемерное, великое и вечное. Вот только дождусь её и ба-бах! Счастье навеки! Ни фига! На самом деле любовь - это не яркие чувства при первой встрече, а совокупность множества душевных навыков: терпение, уважение, нежность, понимание, верность, поддержка и т.д. А всё это помогает достичь гармонии и в итоге настоящей любви. Любовь вовсе не значит, что всё будет идеально вот с этим, а нет - так значит, он не тот. Так можно до смерти перебирать людей. Идеальных нет.
(15.04.2017 | 22:07)

Любовь не есть счастье. Счастье не есть другой человек.
У тебя гормоны шалят и ты слишком юна.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код