Поддержать Пигли
4
Мечты и желания
(02.05.2017 | 18:37)
Категория: Мечты и желания

Нет подруг
Где можно знакомиться с людьми? И так, чтобы они хотели со мной общаться, что бы им нравилось со мной общаться. Мне 18 лет. Есть одна лучшая подруга, у которой нет времени совсем. Она учится, сейчас готовится к сдаче ЕГЭ, и через 2 месяца вообще уезжает в другой город. Мы гуляли с ней раз в два месяца, а когда она уедет, мне даже и погулять не с кем будет. У меня, конечно, есть ещё 3 девочки, но я не считаю их прямо такими подругами валиками. Да, можем поговорить с ними хоть о чём, посплетничать, погулять и т.д. Но гуляем мы еще реже. Одна не любит гулять, если гуляет то только со своей лучшей подругой. Другая любит гулять только у себя на районе со своей подругой. В общем, не с кем мне погулять совсем. В прошлом году, в мае и всё лето я гуляла со своими молодым человеком. Мы расстались, к сожалению. Другого заводить пока не хочу. Думаю сейчас, чтобы завести друзей. Но это очень сложно для меня:
1) я не общительная. вернее не могу находить общий язык с каждым. А так, я очень дружелюбная, могу общаться, поддерживать разговор, самой что-то рассказывать. Но для этого должен быть человек, который сам захочет со мной познакомиться и пообщаться.
2) я не знаю, где знакомиться, куда ходить, где быть. Не пойду же я в парк, например, и не буду подходить к компаниям и говорить: а можно я буду с вами дружить? Это глупо, да и я никогда так не буду делать.
Написала анонимно в группу знакомств вконтакте. Налайкали одни парни, хотя я чёрным по белому написала, что ищу подруг, хочу познакомиться с девочками. Лайкнула одна моего возраста. Я добавила ее в друзья, но она не приняла заявку.

Скучно так. Мне хотя бы одну подружку, с которой я могу гулять постоянно, куда-то ходить, которая не будет вечно занята. Печаль-беда. Что делать то, не знаю(
(03.05.2017 | 01:17)

Привет, мне знакомо твоё чувство и состояние. Может мы могли бы спасаться в Vk. Оставь свою ссылку, было бы здорово познакомиться.
(03.05.2017 | 13:49)

Очень долго была такая же проблема как у вас,безумно хотелось друзей. Вопрос решился следующим образом, я стала посещать различные курсы, живопись,маникюр, медицинские курсы, это те которые выбрала я , вы выбирайте что вам нравится. Попав в новый коллектив все знакомились за кофе брейками, так приобрела двух подруг.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код