Поддержать Пигли
10
Любовь
(06.05.2017 | 17:11)
Категория: Любовь

Хочу быть с ним
Как его забыть? Да и забывать то, честно сказать, не хочу. Я хочу быть с ним. Каждый день вспоминаю и хорошие моменты с ним, и не очень. Замечаю, что стала говорить его фразами. Думать, как он, быть такой, как он. Я не могу. Мне его не хватает. Что мне делать? Подруга написала ему, что я скучаю. Не знаю зачем, видимо я ей уже надоела своим нытьём. Написать мне ему? Я боюсь, что он скажет <<нет>>. Я боюсь слышать это, видеть это. Как ножом по сердцу будет, я же убьюсь. Знаю, что нет его в городе, знаю, что девушки тоже нет. Я хочу что-то сделать. Но так боюсь. Смертельно боюсь. Вдруг отказ, вдруг еще что, не хочу чувствовать себя униженной и оскорблённой. Как всё сложно. Мне 18, ему 20. И самое главное печально понимать, что расстались мы из-за меня.
(08.05.2017 | 22:31)

Если хочется написать - напиши.
А убиваться из-за возможного отказа не стоит. Лучше попробовать, но получить отказ, чем жить вечно в догадках и предположениях - а что будет, если...
Возьми себя в руки и будь готова морально к любому его ответу. Иначе так никогда и не прояснишь вашу с ним ситуацию.
(09.05.2017 | 22:23)

Да проясняли мы ситуацию уже много раз. Когда я первая ему звоню или прихожу, то это плохо. Он знает, что я сама напросилась, поэтому и ведёт себя, как король. Я чувствую себя не в своей тарелке, униженной, что вот я напросилась, пришла, король не в настроении. Потом я перестала так делать, да он и сам первый звонил всегда, просил встретиться. А здесь пропал надолго, 4 месяца от него уже ни слуху, ни духу. Боюсь, а вдруг он больше никогда не позвонит. И первой то писать ему не особо охота, зная как он ведёт себя после этого. Может как-то напомнить ему о себе? Но как. Вконтакте, в друзьях у меня его нет.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код