Поддержать Пигли
5
Любовь
(14.05.2017 | 07:00)
Категория: Любовь

Не хочу ее терять
Нуу, начнем! Почитав, различные сайты, паблики, увидел интересную закономерность, что почти 90% всех рассказов о неразделенной любви, о потерях и предательстве любимого человека пишут девушки, да еще и 14-18 летние. Задаюсь риторическим вопросом..неужели парни не испытывают таких же сложностей и проблем и я один такой? А если есть такие, почему почти никто не пишет об этом? Вначале боялся писать куда-нибудь, рассказывать друзьям(настоящим, самым верным друзьям) уже не хочу, потому что не хочу их обременять своими проблемами. Вернее одной проблемой.
Может именно этот сайт и даст мне эту небольшую возможность рассказать все, поделиться мыслями и рассказать.
Заранее хочу сказать, что я не нытик, я всегда все терпел и переживал все внутри себя. Настало то время, где сил держать все это, просто нету. Мне 24, я окончил медунивер, работаю анестезиологом-реаниматологом в больнице. Уверен, эта специальность предают мне еще больше переживаний. Но если, кто-то это еще читает, то уже далеко увел в сторону от основного своего рассказа.
Март месяц, я впервые ее встречаю на общем корпоративе, хотя как выяснилось потом, проучился с ней на одном курсе(нас было 800 человек) 6 лет и никогда ее не знал. Зеленые глаза, прямые волосы, удивительная улыбка, сама небольшого роста...все это я заметил тогда в один момент и то, что я не могу забыть до сих пор. До этого были девушки, любовь, отношение, расстование, тяжелые периоды после этого. Но все это проходило, было тяжело, но проходило. Но не в этот раз.
Я не мог не подойти. Познакомились. Все закрутилось:общение, переписка. Так весело и круто я ни с кем не проводил время. Это серьезно, я клянусь!
Все шло своим чередом. Настоло время первого поцелуя, на который она не ответила, но я не терял надежды и в конце концов, спустя пару дней мы поцеловались. Я думал это начало нового, начало всего хорошего и замечательного, что может быть в моей жизни. Но тяжело передать все, что именно происходило между нами. Не затягивая рассказ соплями, настал тот момент, когда появился ее бывший парень, может не бывший, может настоящий, но после ссоры, может просто парень, с которым она давно общалась. Тяжело говорить, потому что сам толком не знаю. Утверждает, что просто с ним общается и это не ее парень. Конечно на всем этом фоне с появлением моего оппонента, все стало не так гладко, хотя чего врать, конечно изначально не было все на 100%, но это было по-другому. Мы с ней обсуждали все это. Она говорит не знает как поступить, как ей быть. Но в себе я был уверен, я не хочу ее терять, я хочу быть с ней и даже если у меня всего 0.5 процентов быть с ней, я решил бороться за нее. В любом случае все как-то поменялось. Я хоть и зову ее гулять, она соглашается, нам весело, все хорошо, в эти моменты забываю обо всем. Я с ней, и мир вокруг замирает.
Проблема в том, что бывают моменты и со временем их все больше, что она то со мной общается как раньше, а иногда совсем никак. Я пытаюсь воспользоваться этими проклятыми 0.5%, но иногда хочется просто остановиться. иногда в голову лезут мысли, что я просто навязываюсь к ней. Сейчас прошло два месяца нашего знакомства. Может я вовсе тороплю события?!я не знаю.Я каждый день нахожу в себе.силы двигаться дальше, бороться..но если ли смысл? Она мне сама почти никогда не пишет, не звонит. Но когда я предложил остаться хорошими друзьями, она возмущенно спросила,неужели я так быстро хочу записать ее в друзья.
Как мне быть, как поступить...бороться дальше либо писать такие посты на таких сайтах, чтобы сбросить с себя стресс и надеяться, что когда-нибудь я ее забуду, хотя не так..я ее точно никогда не забуду! Хотя бы чтобы стало немного мне легче...
(14.05.2017 | 07:35)

Ну так что в итоге? Ты хотя бы её того ,покатал с ней колбаску по Малой Спасской? Или только прогулочки/поцелуйчики/обнимашки ?

« Утверждает, что просто с ним общается и это не ее парень»
Нет, анестезиолог, поверь, не ``просто`` общается. У них там все по полной программе, пока ты томно вздыхаешь на луну.
«Но когда я предложил остаться хорошими друзьями, она возмущенно спросила,неужели я так быстро хочу записать ее в друзья.»
Она тебя держит про запас.Появится 3-ий, лучше вас двоих - бортанет в его пользу. Ты любишь сидеть на скамье запасных, или вести игру от и до ?
Не надо предлагать стать друзьями.Взял и сделал.Больше не пиши/не звони ей.Работай.Много работай.Рано тебе еще строить отношения.С твоей работой еще много нормальных классных бабцов появится.
И напоследок стандартная цитата для звездострадальца (заучи наизусть каждое слово) :
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его,добиться взаимности или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. Если любовная связь не приносит тебе удовлетворения - не цепляйся за нее

Мистер Икс
(14.05.2017 | 13:35)

Поверь, тебе лучше оставить её , перестань ей писать, перестань звонить. Она сама прибежит к тебе. Ты уже показал, ей что хочешь быть с ней, осталось ей решиться, надо ли ей это или нет. Скорее всего, она действительно просто выбирает. Это глупо со стороны баб. На то мы и бабы ))) И Мистер Икс написал правда, с твоей работой, ты еще встретишь таких клевых телок! ЧТо проо эту забудешь мигом!
Не парься, живи своей жизнью, вокруг столько красивых :)) А главное умных!
(14.05.2017 | 19:57)

Автор, я считаю, что не стоит Вам за неё цепляться. Она способна в любой момент предать Вас и уйти к нему. Сами подумайте, стоит ли оно того, чтобы о Вас вытерли ноги и сказа ли, что Вы по сути (вполне возможно) запасной вариант. Пожалейте себя, пожалуйста.
(17.05.2017 | 10:28)

А я наоборот считаю, что нужно навязаться, не давая ей прохода! Каждый и час! Это поможет ей решить- хочет она стать частью тебя или это её взбесит и она сама оттолкнет тебя. И решится всё без мук)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код