Поддержать Пигли
3
Любовь
(20.05.2017 | 19:46)
Категория: Любовь

История маленького человека
Не знаю с чего начать свою историю, поэтому начну сначала. Может для кого-то мои проблемы покажутся пустяком, и все мои печали не имеют оснований, но это ваше дело.
В общем, полтора года назад я рассталась с парнем, которого безумно любила, основанием для нашего разрыва стало то, что он охладел ко мне. 8 месяцев я убивалась и не могла его забыть, вытворяла безумные вещи, вела не самый правильный образ жизни, но потом, спустя время я решила, что я избавилась от чувства к нему, подумала, что снова смогу зажить, как нормальный человек. Но сейчас я понимаю, что я так и не изменила свою жизнь. Я стала асоциальной, избегаю людей. Постоянно нахожусь в состоянии депрессии. Не хочу ничего. Когда я в об-ве, то надеваю маску, улыбаюсь всем, не показывая своих переживаний, но по приходу домой понимаю, что готова взорваться от ненависти к себе и к миру. Мне хочется что то поменять, но я настолько привыкла к такому образу жизни, что и не знаю, как это , быть нормальным, веселым человеком. Друзей у меня нет, после разрыва, я фактически сама перестала со всеми общаться.
Но потом спустя месяцев 5 после расставания, мне подвернулся хороший человек, прекрасный друг, тот кто готов был меня всегда выслушать. Потом наша дружба переросла в отношения, мы начали встречаться. Но потом мне рассказывают , что мой бывший парень думает о том, чтобы вернуться ко мне. У меня сносит крышу и я бросаю того прекрасного парня и разбиваю ему сердце. Мой первый парень так и не вернулся ко мне. А тот, кому я действительно была дорога, обзавелся новой подругой. Недавно, мы с ним поцеловались, довольно страстно. Но на следующий день он говорит, что у него есть девушка, я опоздала, что у него еще остались чувства ко мне, но он не хочет ничего менять. Мы остались в расчете. Сначала я разбила ему сердце, а потом он мне. Я знаю, что сама виновата, что это только моя вина. Но я не знаю, что мне делать. Я не вывожу эту жизнь. Он стал единственным из-за кого я хотела жить и что то менять в своей жизни, с ним на секунду даже поверила, что могу вновь стать счастливой. Конечно, я не собираюсь суициднуться, как это модно сейчас у подростков. Я просто не знаю, что делаю в этой жизни не так, как все вернуть тоже понятия не имею. Вы скажете а как же родители, они тебя любят и они твоя поддержка. Но я вам скажу, что это не так. Отец у меня алкоголик и я давно с ним не общаюсь, с мамой у меня не очень хорошие отношения, мы с ней почти не разговариваем. Вы можете так же сказать, что вот вы подростки все такие, родителей не любите, и думаете что они вас не любят, но скажу что ваше право думать так как вам хочется. Вы может, ничего и не посоветуете, но мне просто нужно было высказаться. Спасибо
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код