Поддержать Пигли
3
Ненависть
(31.05.2017 | 10:38)
Категория: Ненависть

Брат
кто-нибудь встречался с такой ненавистью как ненависть к брату? Младшему брату.
КОгда твои родители души не чаят в нём. Все его проступки , поступки поддерживают. Когда тебе твердят, что выйти замуж по залету- это плохо, НИКОГДА Не води в дом друзей, подруг, встречаешься с парнем? Хочешь к нему в гости? С ума сошла что ли? А брату можно, и чтобы она осталась ночевать ? Да не вопрос, спите вместе? спите конечно.
Когда она зелетела, ничего не сказали, съиграли свадьбу. Она не довольна. Человек странный очень. Всю беременность пролежала, а своей маме гооворила что мы ее тут гоняем, и что из-за нас малышка появилась на свет раньше срока. Хотя на самом деле, когда у нее мы спрашивали что с ней, может в больницу? она стонала и говорила, все нормально, пусть Саша полежит со мной и все будет хорошо.
Увезли ее на скорой на 8 м месяце беременности, на сохранение, она убежала от туда, Сашеньки ей не хватало. А через неделю отошли воды и она никому не сказала, только когда сильные боли начались. в роддоме ееле спасли малышку(дочь их) А ее мать на нас кидалась, что мы чуть не угробили ее, что она несчастная как в узбекской семье, в 5 утра вставала и всем нам прислуживала.
Мои родители только слушали, и брат головой качал.
Он не работает, она не работает. Живут в квартире ее брата, наш отец дает им деньги на жизнь.
Не знаю, как будто нас воспитывали совершенно разные люди. Мне всегда говорили, учись, потом сама себе на жизнь зарабатывай. Так и вышло, кручусь сама. чтобы подойти и попросить денег у отца, это надо мне быть в невозможно ооогромной ппопе.
Да, я терпеть не могу его жену, за ее поступки и саму как человека.
И его тоже. За то что ему все прощается.
За столько лет сколько он женат его жене никто ничего не сказал. Зато я змея.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код