Поддержать Пигли
9
Любовь
(15.06.2017 | 15:22)
Категория: Любовь

Больно
Всем привет, дорогие друзья. Надеюсь на вашу поддержку. Речь конечно же...о любви. Больной любви.
С молодым человеком уже 3 года, из которых расстаемся уже в пятый раз. По его инициативе. По его же инициативе мы отношения и возобновляем. Но я уже не могу. Плохо. Плачу опять. Не могу ни о чем, и ни о ком думать. Ушел снова. Причина - расстояние, рабочие поездки, отношения не совместить. Бред. Я год его ждала в другом городе, поскольку мы живем в разных городах.
Знаю, что не бабник, налево никогда не ходил и замечен в этом не был. Честный, порядочный человек. Но у него постоянно какая-то неопределенность. Сегодня любит, завтра не любит, послезавтра любит. То уходит, то возвращается, потому что не может без меня. И такие качели уже 3-й год!
Как человеку не понять, что я все это переживаю через себя? Каждый раз.
Почему не ценит близких людей?
Я сделала все возможное, чтобы сохранить отношения, подсказать варианты решения проблемы. Уперся рогом - мне не по душе отношения на расстоянии. Точка.
О новых отношениях пока думать не хочу. Для меня он был как смысл жизни, и сейчас я как будто потеряла какой-то орган.
Хочет общаться. Но я не хочу оставаться в подругах. Мне плохо!
Всем спасибо за внимание.
(06.08.2017 | 18:40)

Привет! Я так понимаю, вы теперь в разных городах живете? Позволь времени все расставить на свои места. Если тяжело - продолжай общаться с ним. Но скорее всего, через какое-то время ты станешь меньше думать о нем. На расстоянии действительно невозможно сохранить чувства. Только если стабильно видеться... Но как видно из твоего рассказа, на это не гоотовы вы оба.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код