Поддержать Пигли
2
Любовь
(20.06.2017 | 15:23)
Категория: Любовь

Сложный выбор
Всем привет! Очень нужен дельный совет. Рассчитываю только на вас, ибо больше не на кого.
Нравится мне девушка. Приятное, милое, воспитанное существо. Пытаюсь добиться уже полтора года. Отношения с ней довольно хорошие. Она постоянно хочет моего внимания, расстраивается, если не пишу/звоню долгое время. При этом от вопроса об отношениях уклоняется. Говорит, что не чувствует ко мне ничего, и ее смущает то что я младше почти на 4 года. Было несколько встреч, но вела она себя холодно, без намека на какую-то романтику. Когда видимся по работе(мы коллеги) общается тоже довольно вяло.
Одни советуют добиваться ее. С этим у меня сложности, так как человек я довольно холодный. Не умею,хоть убей, делать приятные сюрпризы, быть непринужденным, остроумным и милым.
Другие советуют забыть. Достаточно сложный шаг для меня.
Внешность у меня достаточно привлекательная, неплохо зарабатываю, так что вариантов хоть отбавляй. Но когда думаю о ней,забываю обо всех. Хочется провести с этой девушкой всю жизнь.
Что все-таки делать?
(20.06.2017 | 17:24)

А , ну это просто, сударь.
Когда вы с ней встретитесь не на работе,берешь это милое существо за плечи, разворачиваешь на 180°, рукой(а лучше ногой) даешь ей по з@днице и со зловещим смехом ``Хо-Хо-Хо`` , бежишь от неё древнегреческим способом (высоко поднимая коленки). Вмиг попустит, если так сделаешь. Нафига тебе тетка на 4 года старше ? А вот тебя она держит на всякий случай, ты на скамье запасных, а не в основной игре.
Если попросишь, напишу тебе тут Главную Заповедь Звездострадальца.

Мистер Икс
(21.06.2017 | 07:19)

Оставь попытки. Таких как она полно, только присмотрись
(23.06.2017 | 16:39)

Мистер Иск на сей раз дал на редкость дельный совет! Прислушайтесь к нему: именно древнегреческим способом!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код