Поддержать Пигли
4
Страхи
(14.07.2017 | 00:29)
Категория: Страхи

Стеснительность
Я всегда была слишком стеснительной и зажатой. Мне это мешает по жизни. Особенно сейчас, когда начала полноценно работать в коллективе. Мне прямо так и говорят, зачем стесняться. Раньше я не занималась этой проблемой. В итоге так не могу спокойно общаться с людьми. Какой-то контроль внутри и страх, что меня будут считать странной, если я заговор о чем-то или поддержу разговор.
Не знаю, хотела идти к психологу, но, увы, финансы не позволяют.
Сама не могу найти способов, чтобы победить это чувство.
Иногда мне охота забить на весь внутренний контроль. Потом я начинаю бояться, что при потере контроля вообще слетит крыша и стану каким-нибудь маргиналом.
Прошу рассказать, как кто избавился от зажатости в общении.
(14.07.2017 | 01:46)

Улыбка вот весь секрет!
Когда улыбнёшся искренне первой и тебе улыбнутся, так легче становится общаться.
Есть конечно не мало серьёзных разговоров на разные темы по работе например, то и в этом случае бывает нужно при встрече улыбнуться.И всегда быть вежливым в общении, даже с теми кто груб!Тогда всегда будешь на высоте, а это поднимет самооценку.Удачи!
(06.08.2017 | 22:55)

я очень интересная в общении. и люблю общаться. но мне мешало это вот стеснение. и я справилась с этим при помощи....алкоголя!))) с ним легко расслабиться и чувствовать себя уверенней. не напиваться. чуть чуть. а потом необходимость в нем пропала
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код