Поддержать Пигли
0
Прочее
(25.07.2017 | 14:32)
Категория: Прочее

K-pop челленджи...
k-pop - своего рода музыка, только корейская. В основном её исполняют южнокорейские звёзды, и она стала очень популярная как в Корее, так и за рубежом.
В общем, в связи с популярностью этой музыки люди придумали kpop челлендж, когда включают отрывок из популярной kpop песни, и люди, ЗНАЮЩИЕ танец к ней, бегут танцевать.
Так вот. Слово знающие написано большими буквами неслучайно.
Прикол в том, что люди, даже не знающие этой песни, всё равно идут её танцевать.
От этого портится ВЕСЬ ЧЕЛЛЕНДЖ. Мало того, что они вовсю бегут сломя голову под эту песню потанцевать, так еще и НЕ ЗНАЮТ ТАНЦА, НЕ ИМЕЮТ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НАВЫКОВ, ДЕРГАЮТСЯ В ПРИПАДКАХ ОТ ЭТОГО И ПРОСТО НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕДУТ! Боже. Причем все, кто так делают, простите за выражение, ЖИРНЫЕ, КАК СЛОНЫ! У меня от таких людей и поведения складывается мнение, что они просто зазнавшиеся, без комплексов, думают, что они центр Земли и вообще просто хамские люди. Причем, все эти люди, в связи с популярностью эгъё (милых кривляний), которое очень популярно в Южной Корее, думают, что такое поведение вызывает у людей мысли: О божечки, она такая милая, какая хорошенькая девочка. Так что хочу сказать-то. НЕ ВЫЗЫВАЕТ. Вы только так отталкиваете людей от себя. Как же вы не можете понять, что нужно оставаться собой!
На самом деле, когда смотрю такие видео-челленджи, меня тянет рвать, а не восхищаться танцами других людей.
Люди, будьте разумными.
Если вы хотите на таких мероприятиях потанцевать, то, пожалуйста, выучите танец, движения, слова хотя бы что ли.
Надеюсь, люди больше не будут повторять таких ошибок.
Спасибо.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код