Поддержать Пигли
6
Любовь
(25.07.2017 | 16:15)
Категория: Любовь

Когда потеряла самое важное
В голове очень плотно застрял твой образ. Особенно тот момент, когда я уходила в последний раз, а ты даже не поднял головы, чтобы попрощаться. Вечером я плакала так, как никогда в жизни. Ведь я даже не понимала, что любила, пока не ушла.
Я понимаю, что ты не мог знать о моей любви, если даже я о ней не подозревала. Я понимаю, что тебе я казалась непробиваемо холодной, но я была просто в ступоре от того, на сколько ты соответствуешь моим представлениям об идеальном парне. Рядом с тобой я чувствовала себя пятиклассницей, на которую обратил внимание восьмиклассник.
У меня были все шансы заполучить тебя на всю жизнь. У нас с тобой были все шансы на счастье!
Я, несмотря на свою холодность ко всем людям, сделала все что могла. Да и ты старался...но не срослось. НО нужно было просто вцепиться в тебя и не отпускать. Единственное, что я могла сделать, но сделала...да, я жалею об этом. Поэтому пишу сюда. Поэтому плачу, когда о тебе вспоминаю.
Вдруг мы еще случайно встретимся? Что я тогда сделаю? Вцеплюсь в тебя или расплачусь? Боюсь себя, своих эмоций, своей реакции...

Исходя из такого горького опыта, могла бы посоветовать читающим, не терять то, что кажется самым важным. Но не буду. Просто пожелаю вовремя понимать, что то, что важней всего, сейчас может быть рядом с вами.
(25.07.2017 | 16:49)

талант рассказчика провлен полностью
(25.07.2017 | 17:14)

А разве на этом сайте талантами меряются?
(28.07.2017 | 00:58)

Не срослось,- и это к лучшему, поверь, иначе- представляешь- сколько бы всего перевернулось в мироздании ? ну и все равно нельзя жить с образом, он не совпадает с оригиналом.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код