Поддержать Пигли
9
Любовь
(22.08.2007 | 17:18)
Категория: Любовь

Такая любовь!
Привет всем!До недавнего времени у меня были отношения с мужчиной, в которого я, наверно, была влюблена.Это длинная история, но суть в том, что он тоже меня любил, и, наверно до сих пор любит.Я страдала от невнимания с его стороны.Но как оказалось, это обычное дело.Обычный любовник(любимый человек)женатый.Я тоже замужем.Но к таким отношениям я отнашусь несколько по другому.
В начале наших отношений я думала, что он будет оказывать мне море внимания, ан нет.Внимание,конечно было,но как внимание женатого человека.Есть, конечно, и что вспомнить о нашем совместном времяпровождении.
Я уже подостыла, а он хочет продолжать в том же духе.А я не хочу.
Он хочет, чтобы я в его жизни была всегда!
(22.08.2007 | 21:23)

Если Вы больше не хотите этих отношений, скажите ему об этом. И потом найдите себе нового любовника :-)
В любом случае Вам есть куда вернуться, у вас есть муж.
А то что он хочет чтобы Вы в его жизни были всегда... это он Вас замуж зовет? или просто хочет чтобы Вы были его вечной любовницей?
(22.08.2007 | 21:53)

Беги от него! Затянуться может на много лет или на всю жизнь.
(23.08.2007 | 09:52)

В данном случае,я думаю, отношения стоит продолжать исключительно в том случае,если вы оба разведетесь и будете вместе..а иначе - я согласна с Татьяной - это может затянуться и приносить исключительно проблемы.
(23.08.2007 | 11:05)

почему все так не хотят сказать, то что лежит на поверхности: ему удобен бесплатный секс с одной и глаженные рубашки с другой. А женщине так хотелось внимания, обломавшись с мужем (скорее всего до свадьбы не был таким занятым нытиком), решила, что не перевелись мужчины, ценящие женщину, но это только в кино или в бурной фантазии женщин. это я по себе сужуSad
(23.08.2007 | 11:15)

вот такая тварь как ты уводит моего отца из семьи..... найди себе мужика по вызову а не разрушай чужие семьи!!!!!!!!!
(23.08.2007 | 12:45)

Я Вас понимаю.Не так просто расстаться с человеком,с которым давно встречаешься и испытываешь к нему чувство.
(24.08.2007 | 17:34)

«вот такая тварь как ты уводит моего отца из семьи..... найди себе мужика по вызову а не разрушай чужие семьи!!!!!!!!!»
ты не права мужчина - не скот, его нельзя за рога увести. он уходит потому что он не получает что-то от твоей мамы, и нашёл это в другой женщине. если бы твоему отцу не хотелось этого он бы не уходил.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код